кожанные сиденья

vert

В поиске разборок
расцарапал,заклепкой от джинсов,сиденье .Царапка 50мм на 5 мм.Долго и горько плакаль.Подскажите,говорят,что заделать можно?
 

estrige

Ветеран Движения
Попробовать можно, но шансы мизерные.
В продаже бывают наборы с жидким полиуретаном, разноцветные. Но скорее всего станет еще хуже.
Найдите мастерскую по перешиву сидушек и попросите заменить поврежденный элемент.
 

Shaman

Звездный Cruiser
чехол накинуть и забыть. их нынче столько видов. и дешевле обойдётся во весь салон бибики взять, чем починить 50Х5мм.
 

estrige

Ветеран Движения
Да ладно, боковину спинки реставрировал в Питере за три рубля
А чехлы поверх кожи это несколько странное решение
 

Archangel

Ветеран Движения
Царапина и царапина. Вообще пофиг. Это же сиденье. Главное не порвано.
 

PERS

Ветеран Движения
царапка.... а машине сколько лет уже? неужели остальное все идеально???? на моей на водительском кожзам трещину дал года 3 было машине.
 

Shaman

Звездный Cruiser
да ваще скотчем залепить да и всё. что за педантизм...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Пилять, народ на форуме уникальный просто!
Как резинку под пружину засунуть от Нексии - так колхоз. А царапина на сиденье, которую ты видишь каждый раз садясь в машину надо синей изолентой прикрыть!
:lol:
 

vert

В поиске разборок
Да на сиденья смотриш как будто совсем не сидели.Это я не худенький их быстро закоцал.Купил накидку из серого мутона пусть она шваркается.
Всех откликнувшихся благодарю сердечно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
vert:bye: По теме... Все царапки в спецателье. Ремонт плюс покраска.. Думаю на Урале можно найти такие.
Да и цены, будут, не сравнимы с московскими..Ну, а если по "бюджетному варианту" то сойдет и накидка..:)
А наш "Archangel", он же "Васич" впарил уже 17" одному клубню, только ему их варить пришлось..
;).Ничего личного, чисто бизнес"..
...З.Ы...Если есть интерес, свяжитесь с klopaga =>http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=18484&page=89
о цене думаю договоритесь...:bye:
 

Archangel

Ветеран Движения
vert
А наш "Archangel", он же "Васич" впарил уже 17" одному клубню, только ему их варить пришлось..
Нефиг на меня наговаривать с этими дисками. Я продавал нормальные диски. Кстати, ради интереса узнавал у нас на ремонте дисков. Такую трещинку у нас заварили бы за 500 рублевичей и даже отполировали бы.
 
М

ММХ

Гость
Да прекрасно ремонтируется кожа и кожзамы. Составами типа "жидкая кожа", в профессиональных ателье и в цвет подбирают так, что потом сам эту трещину не найдёшь.
 

Kenri

Кёрхер Мэн
Нарисовалась и у меня царапина от лестницы металлической (надо было на дачу перевезти – другой машины не было) см на 20 на переднем пассажирском сидении. Так вот, в одном кустрном ателье, где рули перетягивают кожей, мне проштопали во всю длину серой нитью оба передних сиденья. Одинаково чтоб было. Шовчик мм 5 из нескольких нитей. Выгдядит, как будто с завода.
 

estrige

Ветеран Движения
Нарисовалась и у меня царапина от лестницы металлической (надо было на дачу перевезти – другой машины не было) см на 20 на переднем пассажирском сидении. Так вот, в одном кустрном ателье, где рули перетягивают кожей, мне проштопали во всю длину серой нитью оба передних сиденья. Одинаково чтоб было. Шовчик мм 5 из нескольких нитей. Выгдядит, как будто с завода.
Фото?
 
Сверху