Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Ambygramma

Кёрхер Мэн
Просто, раз уж завелся в доме РТ - надо бы поискать у кого еще такой чудо зверь имеется и что о нем говорят. Поиски привели сюда.
 

Катэ

Кёрхер Мэн
После покупки Петюни, мой благоверный так проникся к моей машинке, что полез в инет искать информацию о Кузьках, набрел на форум и сообщил об этом мне.
Вы первые в Yandex!!!
 

heretic

Член Клуба
Я искал отзывы о Кузьках и пришел из Яндекса (или Гугла, не помню ;) )...
 

PiterbestMINI

Кёрхер Мэн
Привет! Я из Питера, езжу на МИНИ. Менять машину не собираюсь, но предлагаю дружить домами!!! Питерцы Вы де???
 

41krieger

Ветеран Движения
на форум попал совершенно случайно, когдато открыл какую-то ссылку и вот я здесь.
 
N

nadia

Гость
а я знала, что есть такойклуб, вот и решила найти единомышленников, хотя я не могу назвать себя большим поклонником этой машины, но раз уж я на ней езжу..)))
 
M

Masssa

Гость
Я нашёл в поисковике, форум был самой первой ссылкой, я даже дальше ничего и искать не стал.
 

Алексей

Член Клуба
Мне кто-то и старожилов визитку передал

Догнал на Андропова у Коломенки, сейчас уже не вспомню какого цвета был у него Крузя, а чел не представился.
 

Oskolkov

Limited Cruiser
по логике есть сайты субар, фордов и прочих, в поисковике набрал и воаля встречайте :)
 

Станислав

Член Клуба
:pT: Мучиясь проблемой где и как купить Круизер. Набрел на этот сайт, по моему я правильно припорковался. :):p
 

Velosiped

Член Клуба
Абсолютно! Тока мы не торгуем крузерами, но посоветовать......всегда пожалста!
 

Saniych

Член Клуба
Кто как попал на наш форум?
Думаю, всем будут интересны результаты этого опроса :)


В поисках РТ случайно забрел и прописался.......
 
Сверху