Кто как попал на наш форум?

Как Вы попали на этот форум?


  • Всего проголосовало
    229

Cherryshenka

В поиске разборок
Привет всем, я - новичок :)
стало обЫдно ,что все подружки на М3 каждую неделю на слеты ездят, на Автоэкзотике своя тусовка... решила найти своих ))) яндекс помог )))

расскажите в 3-х словах что вы тут и как??? )))
 

Павлик

Член Клуба
мы тут отлично))) общаемся и всречаемся и проблемами делимся.... присоединяйся!
 

Cherryshenka

В поиске разборок
мда , понятно... может просто надо этим как-то заняться :book:
я так почитала желающих встретится много, только как только встреча запланирована - сразу же появляются какие-то неотложные дела ))

предложение назначить клубный день встреч - вторник так и осталось предложением??
 

Cherryshenka

В поиске разборок
хмм, слишком часто тоже нехорошо... надоест быстро ))) надо же время, чтобы случилось то, о чем разговоры разговаривать )))

таким образом на следующий вторник нас двое уже :eek:ccasion5:!!! кто еще??? )))
 

Арина

Член Клуба
хмм, слишком часто тоже нехорошо... надоест быстро ))) надо же время, чтобы случилось то, о чем разговоры разговаривать )))

таким образом на следующий вторник нас двое уже :eek:ccasion5:!!! кто еще??? )))
возможно выходные приглянутца,чесной кампании...?
..хотя......могет и уторник сгадица
 

nova

Видавший Cruiser
Часто плохо не бывает.......если не считать,что жена говорит....Алкоголик ...пьяница и т.д.
 

Zni4ka

В поиске разборок
А я где-то на другом форуме прочла о существовании :) кстати, очень полезная штука
 

Madita

Кёрхер Мэн
А я как приобрела машинку, сразу стала искать клуб пити в инете =) И вот нашла :D
 

PERS

Ветеран Движения
перед покупкой машины читал всяческие статьи-отзывы, вот и набрел на этот форум
 
B

Bonny & Clyde

Гость
купили машинку, искали всю информацию по Питяям...этот форум оказался тем что надо....вот теперь мы тут:)
 

Розовая Пантера

Кёрхер Мэн
Специально искала в интернете! Нашла, естественно бысто.
На опыте развития омских автоклубов, могу сказать, что самый быстрый и эффективный способ продвижения клуба - интернет конечно. А далее - визитки, наклейки и клубные мероприятия с освещением в СМИ.
 
Сверху