Кто-нибудь сталкивался с проблемой:гайка не откручивается на колесе.

juk-16

Кёрхер Мэн
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:гайка не откручивается на колесе?
в одном шиномонтаже предложили припаять за 3000тыс. Где можно это сделать дешевле. и где шпильки купить - если они нужны.
 
L

Lemon

Гость
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:гайка не откручивается на колесе?
в одном шиномонтаже предложили припаять за 3000тыс. Где можно это сделать дешевле. и где шпильки купить - если они нужны.
Почему не откручивается? Срезаны грани? Может они их и срезали?

Как мне кажется, проще просто срезать гайку.
 

подъемник№6

Член Клуба
Почему не откручивается? Срезаны грани? Может они их и срезали?

Как мне кажется, проще просто срезать гайку.
на литом диске это бывает очень непросто, лучше не доводить до этого, есть способы и гайку открутить, и шпильки сохранить...
 
L

Lemon

Гость

SELMER

Видавший Cruiser
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:гайка не откручивается на колесе?
в одном шиномонтаже предложили припаять за 3000тыс. Где можно это сделать дешевле. и где шпильки купить - если они нужны.
Дружище!!! За 3000 тыс. предложи им ялду удлинить(сори за акцент:D) Приварить к гайке гэобразный кусок железа и отварачивай скок хочеш( за одно и ржу прогрееш) А шпильки трогать, это последнее... , что может предложить придурок;)
 

подъемник№6

Член Клуба
но, в принципе, думаю, если бы эта ситуация имела место быть, то после такого совета от барышни, открутились бы любые гайки...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Цена вопроса 250-300 руб.Любой шиномонтаж сделает.На гайку забивается головка по размеру из более крепкого сплава и крутите сколько хотите.Я когда потерял секретку мне так все 4 гайки скручивали.:D
 

juk-16

Кёрхер Мэн
записались в автолайт, мозг чтобы эти шиномонтажи больше не трогали...)
 

juk-16

Кёрхер Мэн
Цена вопроса 250-300 руб.Любой шиномонтаж сделает.На гайку забивается головка по размеру из более крепкого сплава и крутите сколько хотите.Я когда потерял секретку мне так все 4 гайки скручивали.:D
Они на забивались уже-головка теперь чем дальше тем шире стала(треугольником).
 

michael_rw

Ветеран Движения
Закруглил свою, приехал в Каскад, по 200 гайка и шпилька и за 400 высверлили старые, плюс между делом поставил новый тормозной диск)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Сразу после покупки попал на "круглые" гайки... Все 20... В Тойота-центре(просто самый близкий крупный сервис) взяли 100 рублей за гайку и все дела.
 
Сверху