Кто обращался в USA-AUTO.RU?

mercy07

Кёрхер Мэн
Зарегистрировался на сайте USA-AVTO.RU и заказал там 18.05.07 запчасти.По договору обозначено 14дней.Сегодня уже 29.06.:mad:Мне говорят,что все пришло нет одной запчасти.Без нее заказ отдать не могут.Вот кто конкретно имеет опыт общения с этой организацией?Какая ее структура?:confused:
Всем больша-а-а-я благодарность за участие!:eek:ccasion5:
 

zilgaz

Член Клуба
Все в порядке, не переживай у них такое бывает. Контора оч серьезная
 
W

W!ggo

Гость
+1.Ребята толковые,сами всегда переживают,если детали задерживаются на таможне.
+1. да задержки есть - в 14 дней зачастую не укладываются. Заказываю через них уже 1,5 года - цены приятные.
Был эпизод, что пришло 2 ремня ГРМ (заказал ремень и комплект-ролик, а в комплект ролика входит еще ремень). И хотя они свои обязательства выполнили в полном объеме - какие кат. номера заказал, такие и получил, но согласились взять лишний ремешок на реализацию. И с успехом его реализовали - правда через 8 месяцев. Так что кроме нарушения сроков отзывы только положительные.
 

mercy07

Кёрхер Мэн
ответ

Это радует и успокаивает.:tonqe:Откровенно говоря стал несколько волноваться.Сегодня пришло новое сообщение от них, что вновь получение одной запчасти откладывается до следующей недели.:(Буду ждать,ничего не поделаешь.Может действительно какой сбой с поставкой.Всякое бывает.
Большое спасибо за участие!:eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
если есть желание,могу заехать в контору к ребятам (благо,от офиса недалеко),и узнать по поводу твоего заказа,только номер заказа нужен.Недавно брал у них какую то мелочь,разговорились о сроках поставки.Там снова проблемы на таможне,таможенникам за державу обидно;)
 
L

Lemon

Гость
Зарегистрировался на сайте USA-AVTO.RU и заказал там 18.05.07 запчасти.По договору обозначено 14дней.Сегодня уже 29.06.:mad:Мне говорят,что все пришло нет одной запчасти.Без нее заказ отдать не могут.Вот кто конкретно имеет опыт общения с этой организацией?Какая ее структура?:confused:
Всем больша-а-а-я благодарность за участие!
Запчасти на ПиТи?
Попросил бы кого-нибудь купить у дилеров в Москве - давно бы был с запчастями :book:
В Воронеж то легко всё переправить :eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
Запчасти на ПиТи?
Попросил бы кого-нибудь купить у дилеров в Москве - давно бы был с запчастями :book:
В Воронеж то легко всё переправить :eek:ccasion5:
Ага,только заплатил бы в 2 раза больше.Курс доллара в Автолайте равен 35 рублям.Делайте выводы.
 
D

DeeTee

Гость
Корзина сцепления
12 495 руб
Срок поставки - 5 рабочих дней
Опаньки.....У меня со скидкой в usa-auto.ru цена была 7200+около 2 тыс. за доставку,деталь привезли ровно за 14 дней.Сейчас все стало еще дешевле и быстрее (ребята нашли какие-то ходы на таможне).Ощутите разницу...:D.Сегодня заказал у них рулевую рейку (оригинал,Мопар).Идет в комплекте с рулевыми тягами и наконечниками.Цена с доставкой для мну 13-13500.Обещали через неделю,ибо запчасть весьма популярная.
 
L

Lemon

Гость
Опаньки.....У меня со скидкой в usa-auto.ru цена была 7200+около 2 тыс. за доставку,деталь привезли ровно за 14 дней.Сейчас все стало еще дешевле и быстрее (ребята нашли какие-то ходы на таможне).Ощутите разницу...:D.Сегодня заказал у них рулевую рейку (оригинал,Мопар).Идет в комплекте с рулевыми тягами и наконечниками.Цена с доставкой для мну 13-13500.Обещали через неделю,ибо запчасть весьма популярная.
Очень рад за юса-авто ;):)
 

Katy

Кёрхер Мэн
+1. да задержки есть - в 14 дней зачастую не укладываются. Заказываю через них уже 1,5 года - цены приятные.
Был эпизод, что пришло 2 ремня ГРМ (заказал ремень и комплект-ролик, а в комплект ролика входит еще ремень). И хотя они свои обязательства выполнили в полном объеме - какие кат. номера заказал, такие и получил, но согласились взять лишний ремешок на реализацию. И с успехом его реализовали - правда через 8 месяцев. Так что кроме нарушения сроков отзывы только положительные.
а мне вообще не тот ролик привезли, до сих пор в багажнике катается :)
 

serjik

Видавший Cruiser
я так понял их сайт ща не работает, ссылка мертвая
 
Сверху