Кто знает как еще можно без болезненно открыть машину?

Coffeebaron

Кёрхер Мэн
Добрый! Ситуация такая: Долго не пользовались машиной и кузя все это время примерно месяц стоял и скучал.... Вчера решил погреть, а открыть не смог. Думаю что походу сел аккумулятор, потому что с брелка (батарейки на брелке поменял) не открывается и ключом тоже. WD брызгали не помогло. Кто знает как еще можно без болезненно открыть машину?
 

Anthony

Младший Cruiser
У меня похожая ситуация была, только заведенный Кузя стоял, закрытый, с ключами внутри, пришлось стекло опускать, причем только одно чуть-чуть при помощи отвертки опустили. Потом я отгибал стекло, а супруга с более тонкой рученькой, со сломанной веточкой в руке от какого-то куста цепляла за штырек открытия двери. Час пота и мата и машина открыта.
 

Anthony

Младший Cruiser
Добрый! Ситуация такая: Долго не пользовались машиной и кузя все это время примерно месяц стоял и скучал.... Вчера решил погреть, а открыть не смог. Думаю что походу сел аккумулятор, потому что с брелка (батарейки на брелке поменял) не открывается и ключом тоже. WD брызгали не помогло. Кто знает как еще можно без болезненно открыть машину?
А багажник с ключа тоже не открывается?
 

makgak

Кёрхер Мэн
если так не получится,то я читал про возможность дернуть тросик капота.правда точное его расположение я не знаю,это уже к знатокам)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Я открывал машину с друзьями в лесу! Они оттягивали водительскую дверь, я проволкой открыл защелку! ВАм рекомендую поехать в "русь" в переделкино или еще куда, там видел специальные подушки накачиваемые, которыми можно оттянуть дверь!

подушка вот такая



Купить можно тут
 

tna

Видавший Cruiser
Ключ чуть чуть буквально четверть оборота делает и все. Пробовал на водительской двери и багажнике. На пассажирской вообще мертво.
старая машина без сигналки была сначала, застыл замок, зежигалкой ключ грел, 10 минут и машина открыта! если у вас конечно он застыл
 

Coffeebaron

Кёрхер Мэн
Я открывал машину с друзьями в лесу! Они оттягивали водительскую дверь, я проволкой открыл защелку! ВАм рекомендую поехать в "русь" в переделкино или еще куда, там видел специальные подушки накачиваемые, которыми можно оттянуть дверь!

подушка вот такая



Купить можно тут
Ок! Спасибо! Завтра буду пробовать. Потом отпишусь о результатах.
 

Coffeebaron

Кёрхер Мэн
Всем Привет! Ура Кузьму открыли!!!! Правда очень смешным способом.... Сегодня утром приехал наш мастер и открыл машину таким способом: с помощью ключа и двух ударов по замку кулаком. Кузя взял и открылся. Беглый осмотр и вердикт: Аккумулятор разряжен и чуток раздулся. Лечение: теплая ванна в течении 4 часов, а дальше сказали будем пробовать делать подзарядку. Так что вот так.
 
Сверху