Куда приводят мечты...

Zmit

Член Клуба
Да, табуретка в натуре бешеная. Я сдуру нажал на педаль по полной, в спинку вдавливает только в путь, хорошо паркинг, где снимали, пустой и просторный. По ощущениям резвее предыдущего Мини.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
я ж и говорю - табуретки победили :D
Сам летал в Баушкиных подушках от "софы"
Значит - что-то тут в латентности ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Саша!!!Поздравлямба с "БЕЛОЧКОЙ"!!!
Ни гвоздя тебе))):drinks:

Обмыватеньки бы нада однако:yahoo:
 
L

Lemon

Гость
Друзья, спасибо за поздравления :bye:
На подколы я внимания не обращаю: на дороге уже привык к тому, что без нужды подрезают...

Почему её купил: это самое вменяемое предложение на рынке за эти деньги, тем более "на полном фарше". Так получилось, что взял новую машину намного дешевле, чем в салонах Москвы....

Что будет следующим - не известно.....:bye:

з.ы. До встреч на дорогах.... Правда, меня не хотят замечать - 2 раза уже обсигналился, но Вова ФВЛ меня так и не увидел :rtfm:
 

heretic

Член Клуба
Да ладно, Саня, хватит извиняться, нормальный такой штурмовик. Поздравляю! :D



P.S. Я тебя еще по фэйсбуку вычислил, все думал, когда расколешся?
 

Stalker

Член Клуба
Ну Сашка...русишь партизанэн...Поздравляю,отличная бешеная табуретка!!!
Это точно не моё,ну вот тебе после мини :good:.Приборка точно космолётная...Может и надо в наше время такое маленькое и шустрое,чтоб везде успевать...Молодцом!!!:drinks:
Ждём в Питере,дестрайвить будем...:bye:
 

zilgaz

Член Клуба
Нипаддиржу! Имхо действительно какашка..... Извини, Сань :( :(
Killed In Assembly

Нахер Миньку отдал :cry:, вот Машинка была!
 

PT Gold

Limited Cruiser
Мои мечты привели к Chrysler Pacifica

Встреча двух эпох

Продав Кузи приобрел Chrysler Pacifica и примерно через полгода встретились с новыми владельцами Кузи еще раз. Стали дружить семьями, вот так бывает в жизни !!!



Это новые и счастливые владельцы Кузи







Для этих озорников и была куплена Пася, 7 мест вмещает мою большую и азарную семью.

 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Да, Саша. Неожиданный выбор. Хотя и не скажу ничего против. Начиная с Киа Соул с дизайном у этой марки стало все просто замечательно. Коробки там беречь стОит. Постоянных зажиганий они, судя по отзывам, не любят. Поздравляю с покупкой! Цвет для лета очень правильный. :good:
 

Тея

Член Клуба
Саш, поздравляю) Что на что не меняешь - все харизматичное)
 
D

DeeTee

Гость
Саш, мои поздравления.
Машинка действительно красивая (да и вообще KIA, ИМХО, по дизайну в первых рядах - уж точно среди восточных автомобилестроителей), практичная и, что удивительно - быстрая (ездил сам на тест-драйве, когда подбирал новый пепелац супруге - удивился).
Единственного в ней нет - харизмы, как в РТ или в MINI, стандартный современный городской хэтчбек. В остальном - супер! :good:
 
L

Lemon

Гость
Думаю, что эту идею можно воплотить и на ПиТи ;)
Это мой текст с одного из форумов пикантоводов:

На Минике была подсветка дверных ручек: очень это было удобно и интерьер освежало. Решил я сделать такую подсветку и в Пиканте. На радиорынке купил диоды, по свету подходящие, и резисторы. В автомагазине – нашел разъем. Провода, термообжимная трубка, «волосатая» изолента были в наличии.
Для начала разобрал обшивку двери. Для этого выкрутил два самореза, а затем снизу двери потянул за обшивку – крепится она на пистонах. После этого нужно вверх обшивку потянуть и снять её с направляющих. Обязательно нужно не забыть про то, что к стеклоподъемнику подходит проводка: отстегиваем разъем. Тут-то я и увидел, что динамик установлен бумажный…. О его замене расскажем позже))
Домой нужно было взять только пластиковую часть, которая находится под ручкой. Просверлил в ней отверстие, равное диаметру диода (у меня был 5 мм). После этого стачиваем напильником (или надфилем) диод, чтобы он стал заподлицо с ручко-держалкой: так и красивее, и свет рассеиваться будет.
Припаиваем к диоду провода, в провод впаиваем резистор (я впаивал в плюсовой провод).


Собираем разъем. На место, где впаян резистор, одеваем термоусадку. Обматываем весь провод «волосатой» изолентой – так проводка не будет греметь. После этого вклеиваем диод с помощью суперклея.


Вторая ручка получилась намного быстрее – уже понял, как делать)))




Ждем высыхания клея и можно инсталлировать))
Около разъема зачищаем проводку: красный провод «+», белый «-» (это на задней левой двери).



На правой цвета проводки другие, но местоположение в разъеме такие же. Подсоединяем разъем подсветки, изолируем как следует. Проверяем, как светится наш диод – для этого нужно завести машину.
Можно собирать обшивку. Но тут есть особенность: т.к. у нас вклеен диод, просто так держалка в обшивку уже не влезет – нужно её сразу туда поставить и только потом одевать обшивку на дверь. В общем, всё оказалось достаточно просто.


 
Сверху