Купил PT в Москве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John333

GT Cruiser
Продолжу. Приехал карандаш с фиолетовой краской (код PHP), подкрасил сколы, полирнул машину. Заказал сборку вентилятора на радиатор и прокладку поддона (из-под нее масло давит). Когда буду менять рейку, заодно и прокладку поменяю.
Дамокловым мечом висят кузовные работы - ремонт порогов и покраска бампера...
 

Archangel

Ветеран Движения
Зато потом найдутся своеобразные эксперты, которые будут тыкать везде где только можно вплоть до болтиков и говорить, что машина битая и крашеная.)))
 

Archangel

Ветеран Движения
Ты то знаешь. Но знаешь, как раздражают такие вот "специалисты", которые тычут пальцами - типа тут краска на болте сорвана, значит машина делалась.
 

John333

GT Cruiser
Ты то знаешь. Но знаешь, как раздражают такие вот "специалисты", которые тычут пальцами - типа тут краска на болте сорвана, значит машина делалась.
Краска на болте сорвана - значит я вентилятор проверял :bye: А все остальные пока не откручивались ;)
 
M

maddeath

Гость
Пороги мелочь- будет уверенность в своей машинке!
 

Archangel

Ветеран Движения
Ты знаешь, если здраво рассуждать, то замена любой запчасти мелочь, в т.ч. дверей, крыльев и т.п., короче всего навесного. Главное чтобы это новое было.
 
M

maddeath

Гость
Вопрос не в рассуждениях.... Для меня важно - на машинке проеду более 5 т.км. и у меня нет проблем......
А у человека правильный, нормальный и разумный педантизм - "я знаю, что у меня все ОТЛИЧНО!"
А стеб... тухлый стеб идет боком...

Лично я знаю, что приезжая на "неофициальное ТО" в Питер (это 1700 км), мне не будет стыдно перед Артемом за состояние моей машинки... И (пусть немного поругались) желаю начинателю темы спокойствия, спокойствия и только спокойствия ;)
ибо нас мудаков (советчиков) вагон - а машинка только твоя....
 

Archangel

Ветеран Движения
Да я наоборот поддерживаю тех, кто старается ради машины.
 
M

maddeath

Гость
Кстати, поеду скорее всего этой зимой на историческую родину (Нижнесергинский район, Свердловской области) может пересечемся?
 

Archangel

Ветеран Движения
Фигасе ты загадываешь. Ближе к зиме и видно будет. У нас весна то еще толком не настала.)
 

John333

GT Cruiser
Поднял машину, перед - 3 см, зад - 1,5 см.
Приехали свечи, пока не полезу - жду, когда вентилятор доедет. Его зачем-то по ж/д отправили. Через недельку на ремонт порогов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху