Куплю Автомобиль

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Всем привет. Хочу купить PT, желательно рест. В состоянии - которое не требует немедленного вмешательства. В Москве или области или , извините за наглость - доставка в Москву.Бюджет обсуждается. Желательно темный цвет , только автомат.
 

PERS

Ветеран Движения
Интересно по чём такие сейчас. Авито лень смотреть, да и нет там сейчас ничего практически достойного
 

Archangel

Ветеран Движения
На авито недавно был чёрный рест, по фото вроде ничё так и даже все надписи на месте были. Цена была около 800000 деревянных.
 

art-nau

Chrome Cruiser
На авито недавно был чёрный рест, по фото вроде ничё так и даже все надписи на месте были. Цена была около 800000 деревянных.
Я бы свой тоже отдавал не меньше 700-800, как только пятую дверь покрашу нормально 😀 2007, 2,4 АКПП, пробег меньше 200
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Есть в Москве специалист - сделать диагностику мотора сканом? Подскажите , пожайлуста.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я бы свой тоже отдавал не меньше 700-800, как только пятую дверь покрашу нормально 😀 2007, 2,4 АКПП, пробег меньше 200
Ну, а почему бы и нет, если чунгачанги и дуньфени сейчас от двух миллионов.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Есть в Москве специалист - сделать диагностику мотора сканом? Подскажите , пожайлуста.
В информации о пользователе гордо заявлено что "JEEP"!....:cool:
Если да, то у них может оказаться специалист широкого профиля.
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
У меня рядом сервис, но у них хорошо получается с железом, в электронике слабы. А авто стоит в салоне, поехал смотреть - завели, загорелась ошибка и появилось троение. Дома я конечно бы начал с катушки и свече проводов... ELM пропуски зажигания не видит
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Понятно. Хорошие отзывы на текущий момент о МОПАР ПЛЮС. Сам лично не был, пока не с чем.(тьфу-тьфу-тьфу))

А то что стоит в салоне, брать не стоит.;) Даже за хорошую скиду. Не торопитесь с выбором. Ждите, смотрите.
Что понравится кидайте сюда. И мы общими усилиями подскажем что знаем.
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Посмотрел несколько машин. Самая приличная(за исключением ошибки по лямбде) - в салоне проффит авто. 690000 р. Скидку не дали. Все остальное - дорест, дешевле, но и состояние не радует. Одна приглянулась, потом отпишусь.
 
Сверху