Куплю диски или колеса

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Куплю диски на рест, в максимально хорошем состоянии, 16 или 17. Можно с приличными летними шинами. В Москве.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Если пох какие, то вот тебе размерность. А если хочешь родные, то удачи в поисках
 

Вложения

FARIK

Cabrio Cruiser
Как владелец 17 колес с 2012 года по настоящее время, советую основательно подумать перед покупкой) 17 диски с 17 резиной (бюджетные варианты) ощутимо тяжелее 16-х. Смотрятся они конечно знатно, но подшипники ступиц, стойки и передние рычаги меня за этот выбор проклянают)
 
Последнее редактирование:

Masik 55

Видавший Cruiser
На турбо идут штатно 17.... подшипники, рычаги и наконечники одинаковые...
 

FARIK

Cabrio Cruiser
На турбо идут штатно 17.... подшипники, рычаги и тяги одинаковые...
я ж уточнил - речь про бюджетные варианты) Штатный (заводской) диск от турбы я в руках держал- он легкий)) А если поставить на турбу бюджетник - будет то, о чем я написал)
 

Эрик Рыжий

Кёрхер Мэн
Да я не против 16, даже они в приоритете. Не могу найти... И по вылету - какой самый оптимальный ?
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Вот тут все про харрактеристики колес
 

Mopar

В поиске разборок
Есть комплект литья Mopar 16 на лете. В личку пишите.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Немного оффтопа:
Никто не в курсе, на такие диски были хром накладки?
Пс: по ссылке выше очень на мои похоже, но кажется шире немного спицы. Может как раз из-за накладок и это для моих?😀
 

Вложения

Швед

GT Cruiser
Никто не в курсе, на такие диски были хром накладки?
Были, но они очень плохо переносят российские зимы.
На этом фото как раз уже без накладок и поэтому нет штатного круглого колпачка на ЦО, который теперь выпадает.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Были, но они очень плохо переносят российские зимы.
На этом фото как раз уже без накладок и поэтому нет штатного круглого колпачка на ЦО, который теперь выпадает.
Это мое фото)) колпачок уже стоит, хоть и не штатный. А реально найти накладки где нибудь?
 

Швед

GT Cruiser
Это мое фото)) колпачок уже стоит, хоть и не штатный. А реально найти накладки где нибудь?
Думаю, что эти накладки отдельно не купить.
Кстати, какие колпачки в итоге поставил?
У меня такая же ситуация))
Только диски в чёрный мат покрашены.
 

vrv377

Младший Cruiser
ужасно выглядят и качество никакое. еще и подрезать посадочную юбку придется. пробовал такие поставить. выкинул их. хлам это.
 
Сверху