Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем

Борода.048

Кёрхер Мэн
Друзья, Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем. Машинка нужна отцу, мужчина возрастной и не хотелось бы что б мучился с ремонтами. Хочу подарить хорошую машину
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Самому молодому пт крузеру будет минимум 13 лет) И при этом он будет стоить от пол ляма) Вам наверное лучше в сторону Тойоты/Киа/Хундай посмотреть)
 

Aleks091

Panel Cruiser
Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем.
Вы, батенька, оптимист. 15-летняя машина по определению не может быть беспроблемной. Даже у музейного экспоната за это время резинки скукожатся. Вопрос только в количестве и серьезности этих самых проблем.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Друзья, Куплю PT на автомате, без кузовных и прочих проблем........................................
.................................... ........
Давайте по накатанному. Вы выкладываете здесь интересные вам варианты с торговых площадок.
А мы общими усилиями подскажем, что сможем.

Или запасайтесь терпением и ждите, может кто из местных аборигенов согласится расстаться с любимой игрушкой.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Ну без проблем по кузову (как у я нашел, идеальный кузов) еще можно что-то найти, а вот без всех остальных, уж очень сомневаюсь. Все таки, как ответили выше, самый молодой Петька это уже 13 лет.
 

Борода.048

Кёрхер Мэн
Спасибо за советы. А с возрастными машинами я встречался и знаю что это такое. Машина будет использоваться пару раз в месяц и думаю проблем не доставит
 

Борода.048

Кёрхер Мэн
Давайте по накатанному. Вы выкладываете здесь интересные вам варианты с торговых площадок.
А мы общими усилиями подскажем, что сможем.

Или запасайтесь терпением и ждите, может кто из местных аборигенов согласится расстаться с любимой игрушкой.
Спасибо уже есть намётки, буду советоватся
 

Ар-Че

Младший Cruiser

Ар-Че

Младший Cruiser
пробег не реальный, 152лс
я ж говорю у него их еще 3 или 4, тоесть можно не бегать много, а приехать на море, и выбрать какой тебе больше подходит))) больше чем уверен что продавец этих машин, участник данного форума, причем давно
 

Ар-Че

Младший Cruiser
Я смотрю что разные формы фар у машин, это по годам отличается или еще как
рестаил и до рестаил, различия есть, но не сильные форы бампера, салон у рестайла вообще другой( салон мне нравиться больше у до рестайла)
 

The Crow

Ветеран Движения
лучше доресайл..... в ней проблемной электроники меньше.... даже лампочки не загорятся в рестайле, пока не перезагрузишь компом.... да и дорест красивше и надежнее
 
Сверху