Куплю ПТ на автомате

Mishki

Младший Cruiser
На чужом горбу в рай не въехать.
Сама, сиди и штудируй сайты, ни кто за тебя этого не сделает.
А там где не успеешь, успею я.;)
Вот чем незнакомым людям тыкать и в интернете флудить, действительно, делом бы занялись, может что путного и успеете.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Брал в 2014 с пробегом 76(миль), сейчас 109. Пешком на работу 30 мин, на машине 30 мин, катаю 2-3 раза в неделю, когда же я сто тыщ накатаю.... Еще пять лет впереди.... Метро+каршеринг рулят в Москве)
аналогично. на ОТ на работу 1,5 часа, на машине в пробочное время и все 3 можно пыхтеть... я к тёще один раз сгонял- 500 км. В Беларусь- 1500. редко, но метко. По Москве почти не езжу, так, чтобы совсем не застаивался, машине плохо стоять, лучше ей от этого не будет...
 

Matvey

Видавший Cruiser
А почему бы в климатических условиях Кавказа не обзавестись РТ-кабриолетом?Растительности много--пыли мало.За четыре недели с хвостиком на Кавказе только раз я ездил на мойку.Собственно и в Крыму так же много деревьев--мало пыли.
И Вам сплошная польза, и Mishki подарите спокойствие...
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
А почему бы в климатических условиях Кавказа не обзавестись РТ-кабриолетом?Растительности много--пыли мало.За четыре недели с хвостиком на Кавказе только раз я ездил на мойку.Собственно и в Крыму так же много деревьев--мало пыли.
И Вам сплошная польза, и Mishki подарите спокойствие...
Машину последний раз мыл осенью, всё ещё чистая.
Только надоело мне здесь, хочу туда где мороз и грязь:lol:
 

Андрей 174

Chrome Cruiser

Zdits

Touring Cruiser
Мог бы свой предложить, но нужны вложения. Вам врядли это будет интересно. А так 2,4 152 автомат, 101тыщ.миль- мамой клянус! Синий дорестайлинг, 2004 года. Туринг без АБС.
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
Мог бы свой предложить, но нужны вложения. Вам врядли это будет интересно. А так 2,4 152 автомат, 101тыщ.миль- мамой клянус! Синий дорестайлинг, 2004 года. Туринг без АБС.
152 это минус.
Вложения какого характера?
Цена?
 

Zdits

Touring Cruiser
152 это минус.
Вложения какого характера?
Цена?
Да, неприятный момент при ежегодной оплате налога и страховке. Вложения по кузову если по-хорошему и ходовка подошла: стойки перед и вертолёт видимо стучит. По цене не знаю, правда.
 

filicium

Член Клуба
Еще раз полистал, почитал, не, чего то не буду я здесь объявление давать о продаже...
А клубная машина это какая считается?
 

Андрей 174

Chrome Cruiser
В Краснодаре продаётся ПТ Крузер 2006г на акпп, за 230.
Даже не думайте его смотреть.
Я сегодня всё видел с налом на кармане, за увиденное и 100 не дал.
 
Сверху