куплю вентилятор двс на chrysler pt cruiser

Pantey

Кёрхер Мэн
всем привет. куплю б/у вентилятор двс для chrysler pt cruiser 2.4 2003 года выпуска 150 лошадей. либо ищу того кто сможет мне восстановить старый. оч срочно нужно. ток по москве.
 

Vas`ka

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, у меня та же проблема, скажите как Вы решили этот вопрос, может телефон или адрес подскажете? Лето впереди и печка уже не справляется :(
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня проблема появилась недавно.Не всегда стал включаться вентилятор.Могу полдня проехать и все в порядке.а то начинает температура расти до критической.тоже пока печка помогает.Обычно происхоит.когда стоишь в пробке или под светофором.
Думаю датчик температуры дуркует или термостат.Какие есть соображения?
Диагностику сделать негде.да и проблема плавающая.думаю.что на диагностике все будет работать.не хочется время и деньги попусту терять.
Может у кого была такаяситуация,,
Кстати.где датчик температуры охл.жидкости находится?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Понял.спасибо.
Тогда только два варианта-либо менять мотор вентилятора(он наверно в сборе с самим вентилятором) либо разборки-переборки моторчика.Но из опыта-ненадолго.
Может есть у кого рабочий .с пересылкой готов приобрести.
 

подъемник№6

Член Клуба
новый оригинал это вообще целая сборка - рамка + мотор + крыльчатка = дорого (12-15тыров) и надолго... переборка оригинала - около 10-15 московских клубней катаются с такими девайсами - некоторые больше года - все оК - цена 4500 рублей...
 

ilia

Panel Cruiser
У меня есть Valeo про запас,полностью рабочий,щетки в порядке.обе скорости работают.
Отписал в лс
 
Последнее редактирование:

Shaman

Звездный Cruiser
я в автоклондайке взял чисто мотор вентилятора.полтора года всё нормально.
 
Сверху