КУРИТЬ

Makss

Видавший Cruiser
Господа, единомышленники, друзья! Люблю курить! И вот какая реально проблема меня накрыла. Курю на ходу, в кровати, в туалетах самолетов и, конечно же, в салоне всенародно-любимого автомобиля, то есть нашего Пи-Ти. Курю только с открытым окном, пепел, бычки, пивные банки, старые газеты, мандаринные корки и прочий хлам выкидываю на ходу на просторы любимого города, помятуя о том, что чисто там, где убирают. В пепельницу не трясу принципиально, тама храню драгоценности и бутерброд. Все бы хорошо, да вот зима. Утром, после предзавтрачной сигареты, туалетной и кофейной, приходит время первой автомобильной, когда каждая затяжка доставляет неимоверное блаженство, хочется сесть в обожаемый пепелац , на прогретое, як сковорода для омлета, седло (кстати с этим говорят аккуратнее надо), и полными легкими вобрать никотин не менее 0,8мг/сиг., смолы 10мг/сиг, тяжелые металлы, воощем весь букет, того что мы в по простому обзываем дымом. И тут то вот облом. Окно за длинную беззвездную московскую ночь наглухо примерзло. Стеклоподъемники, а в данном случае стеклоспускатели ревут, пыжатся и что, да ничего. Ни сучка ни задоринки, ни щелочки ни дырочки. Итог курить и сорить некуда!В связи с вышеизложенным, люди добрые, поможите советом, может что где жиром гусиным намазать, феном из прикуривателя отогревать, мож моторы помощнее на стеклушки поставить, али на ночь форточки не закрывать.Коли кто какой мыслей сможет, пусть поможет.И Я с полной ответственностью осознаю, проблема моя не столь задириста и значима как сумеречная драма о проколотых колесах или диспут вокруг группы крови на рукаве, а уж тем паче тюнинг и электрика, но все ж не оставьте без внимания мучения одноклубника и соратника.PS Бросить курить не предлагать!PPS И все же бензина жрет!
 

Палыч

Член Клуба
заведи двигатель-пусть машина греется. А сам на улице кури-вкушая никотин со свежим воздухом....
я так иногда делаю
 

Арина

Член Клуба
пестня просто ...пока читала...рука уже счупала сигарилку..
..или вы не об этом амиго?.....Makss,а перед этой канфузией на мойку не заезжал?
ваапчето я только перед зимой глицерином резинки на дверях смазую...а вот со стёклай проблем не было...мож электрика заборахлила?:rolleyes:
 

Makss

Видавший Cruiser
Комфорт

заведи двигатель-пусть машина греется. А сам на улице кури-вкушая никотин со свежим воздухом....
я так иногда делаю
На улице пробовал, до минус 3°С, можно, но ниже начинают мерзнуть кисти рук, щеки и стопы, а комфорт. И т.к. время на прогрев я трачу гораздо меньше, чем на изничтожение одной сигареты, курение на улице приводит к систематическим опозданиям на работу, что чрезвычайно негативно сказывается на производственных отношениях и трудовой дисциплине.
 

T-I-M

Член Клуба
пестня просто ...пока читала...рука уже счупала сигарилку..
..или вы не об этом амиго?.....Makss,а перед этой канфузией на мойку не заезжал?
ваапчето я только перед зимой глицерином резинки на дверях смазую...а вот со стёклай проблем не было...мож электрика заборахлила?:rolleyes:
Слог, говорю, изысканый! Написано - красиво! :rolleyes:

А сам не курю, и не курил НИКОГДА В ЖИЗНИ! Я больше по пиву! :eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Слог, говорю, изысканый! Написано - красиво! :rolleyes:

А сам не курю, и не курил НИКОГДА В ЖИЗНИ! Я больше по пиву! :eek:ccasion5:
так о том же и я....Максимко-Букер-премия рыдает и просит взять её сэбэ!!!!......
зы....разорву текст на цитаты!!!!.....а с окошками...да фиг с ними с акошками......кста,а у тебя тонировка есть на них?...или может содрана была на ТО?
 

Makss

Видавший Cruiser
№1

пестня просто ...пока читала...рука уже счупала сигарилку..
..или вы не об этом амиго?.....Makss,а перед этой канфузией на мойку не заезжал?
ваапчето я только перед зимой глицерином резинки на дверях смазую...а вот со стёклай проблем не было...мож электрика заборахлила?:rolleyes:
№1. Глицерином мазать резинки. И где ж мазать то, примерзает к уплотнителю двери внизу, тудайт фиг подъберешься.Машинку этой зимой еще не мыл, и ну конечно же ТАБАК!
 

Арина

Член Клуба
№1. Глицерином мазать резинки. И где ж мазать то, примерзает к уплотнителю двери внизу, тудайт фиг подъберешься.Машинку этой зимой еще не мыл, и ну конечно же ТАБАК!
ну я то промазываю резинки двери по верху бо они подмерзали и одну даже с мясом оторвало в прошлую зиму, двери у нас из нутри то - желэзяко,а на корпусе пришпандорена резинка...а прор табак из нутри...типа его воздействие....я тож пыхтелка ещё та,но в автомагазе купила какуюто хрень.....для стёкол посоветовали....протераю раз в неделю,тряпка цвета кофа становитца....и это всё никотиновый осадок,хотя курю слабенькие,не более 0,3 никотинуса,
зы....кто не курит не читать!!!!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
То

так о том же и я....Максимко-Букер-премия рыдает и просит взять её сэбэ!!!!......
зы....разорву текст на цитаты!!!!.....а с окошками...да фиг с ними с акошками......кста,а у тебя тонировка есть на них?...или может содрана была на ТО?
Спасибо, роднинькие! Писал старался, чтобы тема взяла за живое. Тонировка есть, а с ТО вооще смешная история, я тута давеча обшибся и решил, что пора делать ТО это самое, а оказалось оно у меня до августа 09г., а уж метаться поздно получил талон на 10-й год, ну что ж, считаю неплохим вложением в эти трудные времена.
 

PHPsoft

Член Клуба
а я бутерброд храню в багажнике - в пепельницу не влазит...

А есть типа всякие разморозки-пшикалки - ими не пробовали перед морозом или когда уже замерзло пропшикать замерзшие места? Должно помагать.

Только не пшикайте с сигареткой в зубах, а то горыныч получится - пшикалки легко воспламеняемые!
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Г Курю только с открытым окном, пепел, бычки, пивные банки, старые газеты, мандаринные корки и прочий хлам выкидываю на ходу на просторы любимого города, помятуя о том, что чисто там, где убирают. В пепельницу не трясу принципиально, тама храню драгоценности и бутерброд.
считаю таких людей "больными"(это самый мягкий эпитет, который есть в моем лексиконе)-которым поможет только хирургия ,медикаменты здесь бессильны

пару раз когда шел мимо стоящей машины населенной таким пациентом производящим выброс своих отходов в окружающею среду,подбирал их и заталкивал обратно ,с словами :у Вас выпало,вот пожалуйста!

пс против курения как такового и хранения сигарет не возражаю!
 

грань

В поиске разборок
считаю таких людей "больными"(это самый мягкий эпитет, который есть в моем лексиконе)-которым поможет только хирургия ,медикаменты здесь бессильны

пару раз когда шел мимо стоящей машины населенной таким пациентом производящим выброс своих отходов в окружающею среду,подбирал их и заталкивал обратно ,с словами :у Вас выпало,вот пожалуйста!

пс против курения как такового и хранения сигарет не возражаю!
абсолютно согласана
 

Арина

Член Клуба
мдаааа...поэт в россии ...ни хрена не поэт....чё вы так за банки и ошмётки приципились к Максу?....человек простебался, а вы и не заметили, выж за аватарами людей не видите....(эт в персональный адрес)...Макса в обиду не дам-рок-ен-роль-жифф!...каждый всёж судит по себе и про себя и про свой опыт взаимодействия с окружающими...
 

shade

Кёрхер Мэн
На прошлой машине у меня примерзали и окна и двери.Один раз вообще только багажник открылся-лезла в салон через него. По совету, пару раз в месяц протирала репейным маслом окна и двери по всему периметру-как ни странно, помогло.
 

Арина

Член Клуба
На прошлой машине у меня примерзали и окна и двери.Один раз вообще только багажник открылся-лезла в салон через него. По совету, пару раз в месяц протирала репейным маслом окна и двери по всему периметру-как ни странно, помогло.
кулибин!...молодца не важно чем ...важен результат!:D:eek:ccasion5:
 

Zmit

Член Клуба
считаю таких людей "больными"(это самый мягкий эпитет, который есть в моем лексиконе)-которым поможет только хирургия ,медикаменты здесь бессильны

пару раз когда шел мимо стоящей машины населенной таким пациентом производящим выброс своих отходов в окружающею среду,подбирал их и заталкивал обратно ,с словами :у Вас выпало,вот пожалуйста!

пс против курения как такового и хранения сигарет не возражаю!

100% согласен.

От себя добавлю, что такие как Вы курением в туалетах самолетов ( несмотря на запреты) просто задрали, и экипаж и пассажиров некурящих, особенно с детишками. Заходишь туда, а там датчик дыма стаканчиком заглушен и кумар такой, что глаза ест.
А маленьких пассажиров иногда тошнит от этого. Неужели невмоготу потрпеть пару часов...
Про то же, как чуть не начался пожар на борту из-за одного такого страждущего никотина даже не хочу говорить.


ЗЫ Сам курил 17 лет продряд, начал на войне. 4 года не курю и не тянет. Не против курильщиков, но когда они не заставляют страдать других ради своего удовольствия.

Про мусор в окно - вообще за гранью.Даже комментировать нечего.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
за рок обоими руками,но даже осборнукрупновукинчевуджагерупрестли загрязнения страт,атмо,и других сфер не простил бы!
а может просто старею )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху