Лампочка подсветки пепельницы:)

Pop OFF

Touring Cruiser
Сгорела нафик:( никто не подскажет, какая нужна и как сгоревшую выколупать? пока не получилось:(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сгорела нафик:( никто не подскажет, какая нужна и как сгоревшую выколупать? пока не получилось:(
скорее не пепельницы, а бороды... так как ее в пт по штату нет... только если в подстаканнике стоит стаканчик...

в общем смотришь снизу там окошко черное... нажимаешь на замочек и поддеваешь отверточкой вниз довольно сильно так как сидит там плотно...

хотя я делал еще проще... снимаешь центральную консоль, потом нижный блок с кнопками откручиваешь, нажимаешь на замочек и просто с внутренней стороны выдавливаешь...

лампочка самая обычная там, которую можно купить на любом авторынке в 1000 мелочей... цена около 30 руб :)
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Окошко нашел давно:) интересовал способ его извлечения:)))) первый способ как то в разы проще:) Достался мне Петька ужо с пепельницей, ну вот и на трассе ночью сча как то не очень добно без подсветки:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Окошко нашел давно:) интересовал способ его извлечения:)))) первый способ как то в разы проще:) Достался мне Петька ужо с пепельницей, ну вот и на трассе ночью сча как то не очень добно без подсветки:)
да консоль разбирается за 30 секунд и проще делается если изнутри надавить...
 

Pop OFF

Touring Cruiser
С этого места поподробнее:)))) Если тема поднималась, то можно в личку? :)
 
Сверху