Любопытный нафигатор для дорестайла.)

RUSila

Hot Rod Cruiser
Попытался заказать на alibaba.com обновленную версию магнитолы... Увы - сказали что раньше марта новых не будет
http://www.alibaba.com/product-gs/326405424/Special_DVD_GPS_for_Chrysler_Jeep.html

У нее зеленая подсветка и симпатичный дизайн. С учетом доставки в 500 долларов выходит. Думаю, надо брать
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Ляпнул неподумавши:) 1600 уев как то дороговато:) так что подарю ка я себе обычный гармин а на оставшиеся деньги еще полгодика его пивом пообмываю:) да и как то неудобно мне кажется на него смотреть будет:) уж лучше классику, на стекло:)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я же кинул ссылку на alibaba.com - там считай внешне как родной RB1, зато умеет MP3, DVD, GPS и всё-всё, что должна уметь магнитола. Смущают разве что сообщения о ненадежности предыдущей версии магнитолки...

Но зато цена гуманна и в дизайн дорестайла вписывается как родной. Девочка с алибабы мне даже фотки скидывала - выглядит весьма неплохо.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
На алибабе заказ насколько я понял от 5 штук в партии:) и англицким по белому написано "PT Cruiser (2002-2006)":) Хотя я бы вписался. У нас тут умельцев хватает по части электрики:)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ну да, чем больше штук - тем ниже цена. 5 штук может за 400 отдадут, я написал девочке - мне она предложила одну за 500 с учетом доставки. Они там еще сразу предлагают камеру заднего вида и ТВ-антену. С ними подороже...
 

Chikitos

Младший Cruiser
С доставкой с алибабы могу помочь, может даже еще и дешевле выйдет чем 500 =)
Это если чО )
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Подойдет ли сей агрегат в GT 2003 г. и будет ли жпс работать или он под пиндосов заточен?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Китайский нафигатор заточенный под америку?? Сам-то понял что сказал?
Это считай недорогая магнитолка с интегрированным китайским нави, которыми заполнены полки всех магазинов сейчас. По умолчанию там WinCE и предустановленная iGo. Если захочешь - можно туда даже Navitel воткнуть.

А вот подойдет ли оно для GT 2003 - это кто как считает :) Некоторые говорят что не подходит - ибо такой большой экран не вписывается в дизайн салона ПиТи. Да и тыкать в него неудобно... В любом случае, я думаю, ответ на этот вопрос ты способен найти сам ;)
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
А вот подойдет ли оно для GT 2003 - это кто как считает :) Некоторые говорят что не подходит - ибо такой большой экран не вписывается в дизайн салона ПиТи. Да и тыкать в него неудобно... В любом случае, я думаю, ответ на этот вопрос ты способен найти сам ;)
...все там подходит...при условии, что он встанет на штатное место...в данный момент я спрашиваю именно про это
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
С доставкой с алибабы могу помочь, может даже еще и дешевле выйдет чем 500 =)
Это если чО )
думаю, я готов приобрести это чудо китайской промышленности... если предложение о помощи еще в силе, можно Ваш тел. в личку?
 
Сверху