Мацацыкл.

kLAip

Член Клуба


Клайп влюбился ))) Так что на следующий сезон, думаю, в мотополку прибудет!! )))
 

kLAip

Член Клуба
sazonova, девиц тока сзади в обнимку с собой ))

Lemon, уже ездил. удостоверение с буквой А - не проблема ))

подъемник№2, да я не против, пусть он хоть откровенно смешным будет со стороны.
 

HDrider

Младший Cruiser
Здраствуйте!Настоятельно советую не начинать свою мото-карьеру с таких аппаратов!А учиться можно не только на 750,400Куб тоже подойдет,Такие моты как сб400 и рулятся и прощают многое,да и в пробке прорвешься быстрее.На 50куб скутере у нас только за пивом на даче есдить,макси:хорош во всем кроме пробок:вариатор+кубатура,зато на дольняке-кайф,как на голд-винге тока дешевле и легче!Сам предпочетаю олд-скул(чопперы)и не япошки:бездушные леталки,хотя "бандит"1200 очень сладкий байк и постоянно подмывает опять присесть в его седло и зажечь!
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
sazonova, девиц тока сзади в обнимку с собой ))

Lemon, уже ездил. удостоверение с буквой А - не проблема ))

подъемник№2, да я не против, пусть он хоть откровенно смешным будет со стороны.
тогда дам совет женись -я после этого проишествия набрал кг15)))
а тебе чтобы нормально ездить на "круизере" объемом 1800 см надо побольше набрать
честное пионерское только из-за желания ,что бы ты подольше в целом виде ходил!))))
 

kLAip

Член Клуба
подъемник№2, спасип )) ну начну может с какого-нить Булеварда по-проще... Но этот... эх... ))
 

Zni4ka

В поиске разборок
мужики. объясните мне, бабе, зачем вам еще и маца-цыкл?
 
L

Lemon

Гость
тогда дам совет женись -я после этого проишествия набрал кг15)))
а тебе чтобы нормально ездить на "круизере" объемом 1800 см надо побольше набрать
честное пионерское только из-за желания ,что бы ты подольше в целом виде ходил!))))
Поднять упавший мотик весом под 400 кг - задача не из легких...
 

nova

Видавший Cruiser
Эт ж детство не отпускает, игрушки недоигранные - :)
Да не отпускает.......Вот в детстве в игрушечные паровозики не доиграл.......Так осталась мечта доиграть.....Чуть не воплотил.Благо возможность была.А то рассекал бы на Паровозе.
Токо для него большой гараж нужен .Это и остановило.:D
 

Zni4ka

В поиске разборок
А возможно объяснить мужчине, зачем женщинам 145 пара обуви - ног-то всего две. Эт ж детство не отпускает, игрушки недоигранные - :)
ну ладно - обувь, мужики же тоже не оджевают классические туфли под спортивный костюм (бывают экземпляры, да), но все же :)
по-моему, мужчины стремятся к комфорту, а купить мацацыкл и поставить его - вот любуйтесь, это понтово. но чисто по-мужски. :p
 

sazonova

Limited Cruiser
ну ладно - обувь, мужики же тоже не оджевают классические туфли под спортивный костюм (бывают экземпляры, да), но все же :)
по-моему, мужчины стремятся к комфорту, а купить мацацыкл и поставить его - вот любуйтесь, это понтово. но чисто по-мужски. :p
Я опять на защиту мужчин. Хорошо , туфли разные нужны, но как быть с туфлями на каблуке сантиметров 15, которые стоят пол-мацацыкла и одевает их женщина раз в год на вечеринку, а потом неделю мозоли лечит?! (потому что туфли на размер меньше, а они были последние в магазине!!)?
 

sazonova

Limited Cruiser
Да не отпускает.......Вот в детстве в игрушечные паровозики не доиграл.......Так осталась мечта доиграть.....Чуть не воплотил.Благо возможность была.А то рассекал бы на Паровозе.
Токо для него большой гараж нужен .Это и остановило.:D
Зря остановился-то - мечты должны сбываться!!:D
 
Сверху