Магнитола рестайл

art-nau

Chrome Cruiser
Ребят, поиск по форуму покурил, все темы достаточно старые. Что сейчас можно поставить на рестайл адекватное? От магнитолы нужен только блютуз и юсб/aux. Сейчас стоит штатная, плюс блютуз модуль нокия ск-100, но слишком Хреновой звук через нокию…
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Триому или что-то подобное поставить. Эмулятор CD-чейнджера. Если мы не рассматриваем колхоз с переходными рамками под 1дин, естественно.
 

Zmey

Видавший Cruiser
Ребят, поиск по форуму покурил, все темы достаточно старые. Что сейчас можно поставить на рестайл адекватное? От магнитолы нужен только блютуз и юсб/aux. Сейчас стоит штатная, плюс блютуз модуль нокия ск-100, но слишком Хреновой звук через нокию…
 
Последнее редактирование:

art-nau

Chrome Cruiser
Напаял аукс по инструкции с драйва, разьем вывел в подлокотник. Родную с ауксом не нашел, мой блютуз меня бесил, а андроид портит всю эстетику салона
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Дабы не создавать новую тему решил написать здесь. Хочу купить штатную магнитолу, нашел 2 варианта, помогите разобраться, какую лучше взять. Ещё настораживает что разъемы в обоих случаях на штатные не похожи.
 

Вложения

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Дабы не создавать новую тему решил написать здесь. Хочу купить штатную магнитолу, нашел 2 варианта, помогите разобраться, какую лучше взять. Ещё настораживает что разъемы в обоих случаях на штатные не похожи.
Волга Сайбер вам поможет. У этих FM диапазон ограничен. И коды тоже необходимы.

...З.ы.... А позвольте узнать, отчего "тяга к прекрасному" у вас через штатную балалайку?
Как то все избавляются от неё, при первой возможности.
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Волга Сайбер вам поможет. У этих FM диапазон ограничен. И коды тоже необходимы.

...З.ы.... А позвольте узнать, отчего "тяга к прекрасному" у вас через штатную балалайку?
Как то все избавляются от неё, при первой возможности.
Я кроме ФМ ничего не слушаю, поэтому всякие свистоперделки типа юэсби мне не к чему. Основная причина поисков, это нелепый вид не штатной магнитолы.
 

KrJuMaN

В поиске разборок
Вот, типа того=> https://55.img.avito.st/image/1/1.h...A.DF4zoWwPSO48P7dacpZShsTuOX7KSfAVugtUVfQKInc
На аВиТо есть они, цены от смешных, до охренеть почему так дорого?:) Не купите "кота в мешке"....;)
То есть от Волги магнитола встанет как родная и никаких пинкодов не понадобится?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Угу. Главное, чтоб несильно её своими пальЦАми затыкали. Желательно проверять перед денежном отношении.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сомневаюсь. Американец, ветеран, под кассету еще....:cool:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
То есть от Волги магнитола встанет как родная и никаких пинкодов не понадобится?
Это магнитола которая на 2 фотографии. Я так понимаю проблем с ФМ у нее не будет?
Да, вот еще, те магнитолы что на европу шли, у них тоже расширенный диапазон. :cool: Вот пиндосы "сужены" в этом вопросе оказались. У продавца надо уточнять.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
От Волги Сайбер встает как родная. У меня так. Десять лет полет нормальный....... :)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
От Волги Сайбер встает как родная. У меня так. Десять лет полет нормальный....... :)
От Волги Сайбер не встанет на рестайл (тема об этом,см.выше) Поэтому на дорестайл надо было тупо найти подобную ранее тему и там мутить.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
От Волги Сайбер не встанет на рестайл (тема об этом,см.выше) Поэтому на дорестайл надо было тупо найти подобную ранее тему и там мутить.
Никто никого не мучает!. Или мутит от чего то тоже.....:cool:
В профиле написано что дорест..... Что не так?
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Легче помочь здесь, чем направлять в поиск.
 
Сверху