Мексиканский Чико!

Юрий Петрович

Член Клуба
Посоны! Вы не поверите! Я его сегодня увидел! У него новый хозяин, грозный номер 005 с 40 регионом. Его сделали полностью, правда он теперь совсем кривовавый, но зато тюненый с черной крышей и решеткой!

Кто не помнит.
Как же,помним.Было желание даже стать владельцем,но отговорили.Ну да,ладно.
А как узнал,что бывший твой? И зачем опять в твоих краях оказался?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Как же,помним.Было желание даже стать владельцем,но отговорили.Ну да,ладно.
А как узнал,что бывший твой? И зачем опять в твоих краях оказался?
Да как дешь не узнать) Диски, лючек, салон остался таким каким и был. Поехал в обед на строительный рынок за плинтусами и увидел кукурузер припаркованный. Смотрю - как моц почти, потом присмотрелся и правда мой! узнал по задним фонарикам и дискам, даже резина та же осталась)
 
E

Ekaterina

Гость
Некоторые умнеют, как я в 23 и покупают нормальную машину, а некоторые продолжают придумывать велосипед катаясь на ПТ и в более почтенных годах)
так то не понятно шо там про велос было,и про придумывать...подробнее давай
 

PTchi

Член Клуба
Некоторые умнеют, как я в 23 и покупают нормальную машину, а некоторые продолжают придумывать велосипед катаясь на ПТ и в более почтенных годах)
ты понимаешь вообще что сказал? тебе конец малолетний кандидат ... я тебя вычислю и балонник в зад затолкаю ))))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ненадо эмоций , лишнее это.
Мне Пт нравится , и я считаю что это нормальная машина и даже совсем не велосипед.
У парня на фото HRV - по мойму , пусть радуется.
Меня поразило в этой теме , что из того металлолома ,что был на фото, восстановили
практически в идеал - это конечно супер.
Да и ПТчи - тоже постарался , вбухал кучу денег, но сделал -очень уважаю таких людей.
Я бы наверно купил донора нерастаможенного и была еще куча запчастей в придачу.
 

PTchi

Член Клуба
Ненадо эмоций , лишнее это.
Мне Пт нравится , и я считаю что это нормальная машина и даже совсем не велосипед.
У парня на фото HRV - по мойму , пусть радуется.
Меня поразило в этой теме , что из того металлолома ,что был на фото, восстановили
практически в идеал - это конечно супер.
Да и ПТчи - тоже постарался , вбухал кучу денег, но сделал -очень уважаю таких людей.
Я бы наверно купил донора нерастаможенного и была еще куча запчастей в придачу.
да я же любя, он это понимает ))))) у нас такой с ним стиль общения просто ))) но если будет плохо про пт говорить впредь, пишите, буду рад его отмуд...ть ))))
 
Сверху