Менеям штатное на усредненное...

M

maddeath

Гость
саб грамотно ушел в штатное место.... а усилок уже нашел место под попой ;)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
А когда Пролоджи стал одного поля ягодой с Фокалом? Может и Мистери прорвался в тройку лидеров? Или я что то пропустил....
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А что фокал ,так далеко ушел от пролоджи ,
Вот морель я лично ставлю выше ,что фокал , что пролоджи вместе взятые.
 
M

Masssa

Гость
Если здесь идёт речь об оригинале фокал, то это достойная акустика. Повторяю- Оригинал. Пролоджи, мистери, простите, но я такое г..но, толъко поставил бы себе в жигули, если имел бы:D
 

михасик

Hot Rod Cruiser
я думаю, что мы говорим об одном и том же, но почему-то у уважаемого АФОНИ сложилось другое мнение...
я бы скорее поставил Морель в один ряд с Фокалом..
а Плолежни с Мистери!
 

tna

Видавший Cruiser
я думаю, что мы говорим об одном и том же, но почему-то у уважаемого АФОНИ сложилось другое мнение...
я бы скорее поставил Морель в один ряд с Фокалом..
а Плолежни с Мистери!
В ряды я бы никого не ставил, у производителей есть разные линейки от бюджета до хай энда, не у всех конечно есть где разгуляться, но все же! Про мустеру, проложи и прочий ширпотреб я вообще не говорю! Потому производителей сравнивать бессмысленно, а сравнению подлежат только конкретные продукты! Морель, выше обозначенный за 1000$ с бюджеткой фокала и алпайна не сравнишь! Каждому свое, я бы например не брал бы мустеру с телеком за 10тр(к примеру), а взял бы 1дин мафон с меньшим функционалом, но с качеством на порядок выше за те же деньги, тот же алпайн
 

михасик

Hot Rod Cruiser
В ряды я бы никого не ставил, у производителей есть разные линейки от бюджета до хай энда, не у всех конечно есть где разгуляться, но все же! Про мустеру, проложи и прочий ширпотреб я вообще не говорю! Потому производителей сравнивать бессмысленно, а сравнению подлежат только конкретные продукты! Морель, выше обозначенный за 1000$ с бюджеткой фокала и алпайна не сравнишь! Каждому свое, я бы например не брал бы мустеру с телеком за 10тр(к примеру), а взял бы 1дин мафон с меньшим функционалом, но с качеством на порядок выше за те же деньги, тот же алпайн
+1
 
Сверху