Меняются лампочки в блоках стеклоподъемниках?Блочно?:(

Kit

Touring Cruiser
Странно все это, у меня Еуропеец 00г, кнопелей стекол на торпедо четыре. Думал так и надо.
 

Golden

Кёрхер Мэн
Опять щас будут ругаться,но уже матом....Тему эту обсасывали так,что от нее ничего не осталось...Да,светодиоды внутри не меняются,надо весь блок менять.Попробуй хорошему электрику отдать,русский человек и атомный реактор разберет.И из кнопки нельзя вытащить лампочку тоже.
DeeTee,ну почему нельзя поменять лампочки?Я в эти выходные благополучно поменял.Там вооще патрон с лампочкой стоит.Лампочки продаются в магазине радиодеталей,там же к ним есть синии колпачки.Цена вопроса 2 рубля!Дерзай!:eek:ccasion5:
 
D

DeeTee

Гость
DeeTee,ну почему нельзя поменять лампочки?Я в эти выходные благополучно поменял.Там вооще патрон с лампочкой стоит.Лампочки продаются в магазине радиодеталей,там же к ним есть синии колпачки.Цена вопроса 2 рубля!Дерзай!:eek:ccasion5:
Читай внимательнее тему.Лампочки меняются только на европейских двухкнопочных блоках,на американских четырехкнопочных-не меняются.
 

алексей90

В поиске разборок
на американских 4 кнопочных меняются и не надо ля-ля если руки не из опы вставлены то все меняется. надо поработать мозгами и пояльником...
 

RD72

Кёрхер Мэн
А в кнопках включения заднего дворника и обогрева стекла с зеркалами тоже подсветка должна быть? У меня не светятся.
 

агент 007

Младший Cruiser
В кнопках дворника и обогрева тоже лампочки с длииииииииинными усиками. Меняются без проблем, а лампочки в ЧИП и Дипе покупал.
 

MAXON

В поиске разборок
Я разбирал 4 клавишный и перепаивал,сейчас нармуль.
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Подскажите какая сила тока должна быть у лампочек?
Эмммммм.... завис ))) собственно, силу тока (I) создаст собственно сама лампочка, после того, как через неё этот самый ток потечет :) I=U/R, где R - сопротивление нити накаливания. У лампы есть 2 электрических параметра: напряжение U (В, вольт) и мощность P (Вт, ватт). Соответственно, можно рассчитать силу тока через мощность: I=P/U.
А теперь главное - а зачем это вам? :D :drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Эмммммм.... завис ))) собственно, силу тока (I) создаст собственно сама лампочка, после того, как через неё этот самый ток потечет :) I=U/R, где R - сопротивление нити накаливания. У лампы есть 2 электрических параметра: напряжение U (В, вольт) и мощность P (Вт, ватт). Соответственно, можно рассчитать силу тока через мощность: I=P/U.
А теперь главное - а зачем это вам? :D :drinks:
Ну друг,я тебя ещё больше зауважал :good:...нифига ты шаришь;)...:good::drinks:
 

sEEW

В поиске разборок
нужно ли искать светодиоды в задний блок на 12 вольт? или можно купить с резистором? в продаже есть 3 мм и 5 мм...Разобрал свой блок - там стоят какие-то маленькие. на глаз 3 мм.
 
Сверху