Место встречи изменить .... возможно!!!

T-I-M

Член Клуба
Ну, что все высказались? :dash2:

Мы где-то в районе 12 часов планируем быть на выезде из города на Выборгском шоссе. Звоните и подтягивайтесь, те кто хочет проехаться колонной.

Как было написано мильён постов выше - остальные могут добраться до Выборга сами и там созвонимся.

з.ы. 90626670нольшесть.

зы.зы. Владимирович
 
P

PUMBA

Гость
Давайте ребятки, вперёд! Погода шепчет!
Сижу на терассе, пью третью чашку кофе, млею на солнышке, а вокруг всё такое красивое в инее... Абалдеть!
В магазин пойду, на озеро...:drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Давайте ребятки, вперёд! Погода шепчет!
Сижу на терассе, пью третью чашку кофе, млею на солнышке, а вокруг всё такое красивое в инее... Абалдеть!
В магазин пойду, на озеро...:drinks:
Стасик, а мож за тобой заехать? ;)

И остаться! :drinks: :D
 
P

PUMBA

Гость
я так и не понял какого числа???
"...только не сказал в каком году...":D
Я думаю они уже в парке Монрепо коньяк пьют около Замка Любви, или посетив музей ретроавтомобилей столуются в моём любимом ресторанчике на улице Нагорной, где на салфетках написаны высказывания Ницше, Гейне и прочих...:drinks:
 

Ars78

Видавший Cruiser
"...только не сказал в каком году...":D
Я думаю они уже в парке Монрепо коньяк пьют около Замка Любви, или посетив музей ретроавтомобилей столуются в моём любимом ресторанчике на улице Нагорной, где на салфетках написаны высказывания Ницше, Гейне и прочих...:drinks:
Пумба, а какого у тебя телефон выключен?
 

T-I-M

Член Клуба
Мы приехали! Погода была супер! :)

Какой, к черту, коньяк, все было на сухую. :dash2:

Т.к. мы очень сильно задержались в городе при выезде, то приехали в Выборг только в 16.00. :(

Встретились с Люлей там, они уже ехали обратно из парка в музей автомобилей и потом домой. Удалось только один раз вместе фоткнуться и минут пять поговорить!

Остаток вечера мы провели вместе с Виктором Черным Симпатягой, его женой и сынишкой Костиком. Погуляли по парку, по городу и поехали домой уже в 20.00.

з.ы. все таки мы не смогли пройти мимо ресторанчика на Нагорной.
 
P

PUMBA

Гость
з.ы. все таки мы не смогли пройти мимо ресторанчика на Нагорной.
Ребятки, от души рад за вас! Это я не про ресторанчик... хотя.. ;)это я про погоду и средневековый город Выборг с его незабываемыми двориками... Молодцы, братцы!:drinks:
Кстати, а что с музеем ретроавтомобилей.? Кто-нибудь побывал таки там?
 
Сверху