Мой Крузер поломался((((

P@VEL

Limited Cruiser
Короче ситуация такая вчера ехали с пляжа как вдруг мой верный конь заглох на ходу:shok:Я припарковался открыл капот и начал смотреть и шевелить все провода,в частности Фишку которая идет на мозги после этого машина чудесным образом ожила и я поехал дальше,но моя радость была не долгой буквально минут через 20 повторилось все тоже самое:ireful3:,я вышел провода подергал а она не завелась посмотрел коды ошибок и выдало P0320 Нет сигнала с датчика оборотов коленчатого вала ,так вот вопрос может кто сталкивался это мог сам датчик выйти из строя или все таки дело в проводке подскажите плиззз без машины нельзя ни как караул хелп и SOOOS:dash2::dash2::dash2:
и еще подскажите где он расположен чтоб знать куда лезть,может на нем провод отгнил помогите.
 

подъемник№6

Член Клуба
может датчик, а может и провод - начните с датчика, но и проводку к нему осмотрите - находится он сзади справа ДВС - под генератором - над поддоном ДВС
 

nova

Видавший Cruiser
Подругу не пробовали высадить?....Иногда помогает.
 

P@VEL

Limited Cruiser
вопщеп проблема решена машину починил,,там была проблема в проводке датчика коленвала.такая же проблемма уже была у нашего одноклубника
lemonka так что можно смело добавить что это одна из болячек пити курузера,провод перетирается в районе правого внутреннего шруза,на проводке отламывается или отгнивает крепеж и проводка прямиком падает на пыльник и при движение все это дело благо получно перетирается,фотки добавлю позже где именно это находится.
p.s та что если у кого возникает ошибка p 0320 то не надо сразу искать датчик а надо для начала проверить проводку на наличие повреждений именно в районе правого ВНУТРЕННЕГО ШРУСА.:)
 

Ram

Кёрхер Мэн
У меня такая же ерунда, просто в тему. Заводится через день. Ошибки 0320 и 0340. Завтра к электрику записался. А по массе нет ли схемы, откуда и куда.
 

P@VEL

Limited Cruiser
У меня такая же ерунда, просто в тему. Заводится через день. Ошибки 0320 и 0340. Завтра к электрику записался. А по массе нет ли схемы, откуда и куда.
схему поищи в мануале,но на самом деле там все просто если перетерло там видно где трет.
 
Последнее редактирование:
Сверху