Моя подсветка салона...

Stalker

Член Клуба
Вот други мои обещанные фоты подсветки в салоне и низа дверей...Да,сори,Здравствовать Всем!!!Как я уже говорил,делал дружище Андрей(ArkhND),а я только принеси-подай,так как не шарю в проводах...Жаль поздно вспомнил про фотик,что лежал в кармане и полдня установок не запечатлел в историю(прости Анрюх)...Сразу оговорюсь,фоты не ахти,было ещё светло,фотик очень чувствительный и при ручной выдержке резкость ухудшается пропорционально,а красный свет на самом деле не везде такой ядовитый(сделайте поправку).Потом добавлю получше отснятых...Надеюсь это ещё не последняя моя подсветка,планы ещё есть(Анрюхин ещё раз сори за наглость)...





















Считаю это не новшеством,но усовершенствованием,поэтому и создал новую тему.В живую смотрится лучше(есть свидетель).Установленны красные диодные планки разной длины,подключены к штатной подсветке салона, на левой стойке у лобового стекла идёт проводка к плафонам в крыше,загораются при открывании двери или подрулевым,гаснут как и общий свет,постепенно или опять же подрулевым...Что примечательно,это-при закрытых дверях,в просвете,очень клёво видна дорожка огоньков,смотрица воощеееее!И опять же я очень доволен и рад,за что Андрею Большое спасибо!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не, Лёш, фото не передают... вживую - улёт, причем стопроцентно органично-гармоничнй твоему авто. На фото - слишком кислотно :)
Но всё-равно - ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ: шарман, шарман :angel:
З.Ы. а гребенка на порогах правда очень неожиданно сыграла :angel: :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Спасибо...здорово,ведь правда!!!:drinks:
Но всё же есть один маленький минус на мой взгляд. :( Что видные в некоторых местах сами излучатели света.

Совершенству нет придела, поэтому может можно что и придумать.:)
 

Stalker

Член Клуба
Но всё же есть один маленький минус на мой взгляд. :( Что видные в некоторых местах сами излучатели света.

Совершенству нет придела, поэтому может можно что и придумать.:)
Да вроде не видна в живую...это я так фотал видимо...а про гармонию с крылом,так ведь и задумывалось...:bye:
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Не, Лёш, фото не передают... вживую - улёт, причем стопроцентно органично-гармоничнй твоему авто. На фото - слишком кислотно :)
Но всё-равно - ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ: шарман, шарман :angel:
З.Ы. а гребенка на порогах правда очень неожиданно сыграла :angel: :drinks:
Ага,кислотно...хотя фотиг хороший...ну не понятно...будем переделывать снимки...
А про органично-гармоничный-это хорошо,этого и добиваюсь...спасибки,всё благодаря тебе...:friends::drinks::partyman:
 

Алексей

Член Клуба
Впервые вижу красную подсветку салона, которая нравится. Разумеется, только благодаря цвету кузова, любоваться которым имел удовольствие лично. Источник света не должен быть виден, конечно ни при каком раскладе. Трудно понять, виден ли он при посадке-высадке из машины водителю или пассажирам.
 

Stalker

Член Клуба
Впервые вижу красную подсветку салона, которая нравится. Разумеется, только благодаря цвету кузова, любоваться которым имел удовольствие лично. Источник света не должен быть виден, конечно ни при каком раскладе. Трудно понять, виден ли он при посадке-высадке из машины водителю или пассажирам.
Лёша,и тебе респект...Источник света не виден...Короче надо в живую это видеть,очень классно...А ты когда представишь своего тюнинг красавца???Столько наслышан...:drinks:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ощущения такие же, как при виде цвета машины в солнечный день: перебор с красным, слишком светлый оттенок... Имхо, такая подсветка должна быть темно-красной, цвета спелой вишни. И она не должна сразу бросаться в глаза - гораздо прикольнее если ее замечаешь по удобству, а не наличию светлых пятен на полу.

Словом, было бы хорошо, если бы подсветка была столь же эффектна как и покраска кузова. Пока же она просто подсветка
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Мне нравится :good: Сам хочу все сделать, но руки не как не доходят.:dash2: К стати вопрос, слышал устанавливают дополнительно реле. Или сдесь достаточно заводского ??? Может быть глупый вопрос , но я в электреке профан , умею только проводочки тянуть и собирать , спасибо армии.
 

Stalker

Член Клуба
Ощущения такие же, как при виде цвета машины в солнечный день: перебор с красным, слишком светлый оттенок... Имхо, такая подсветка должна быть темно-красной, цвета спелой вишни. И она не должна сразу бросаться в глаза - гораздо прикольнее если ее замечаешь по удобству, а не наличию светлых пятен на полу.

Словом, было бы хорошо, если бы подсветка была столь же эффектна как и покраска кузова. Пока же она просто подсветка
Ждите новых фоток...Я уже обьяснил,в живую по другому смотрится,перебора точно нет...Короче :good:
 

Barsoi

Член Клуба
Мне нравится.
:good:
Надеюсь, что в реале подсветка не такая яркая, как на фото.
 

saVVays

Ветеран Движения
Учитывая цвет авто!Все в гармонии)))
Молодец !!!:good:
 
Сверху