Молдинг лобового стекла

art-nau

Chrome Cruiser
А вообще есть вариант его купить? А то появился вариант на халяву взять стекло без молдинга, а мой уже мертвый, по нижней части он уже растрескался весь.
 

fox 080

Кёрхер Мэн
Молдинг лобового стекла отдельно не продается.Новое стекло продается с молдингом- т.н. кассета.Стекло без молдинга лучше не брать.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
art-nau
Вы, сначала узнайте у мастеров, которые вставлять стекло будут, возьмутся за такую работу или нет...
 

art-nau

Chrome Cruiser
А вот еще один тупой вопрос. А без молдинга вообще можно вклеить стекло? Просто никогда не сталкивался.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Для архива: в итоге поставил Benson 1390AGSBLZ, с молдингом. Искажений нет, все ок, как будет жить - хз. Но пока что лучше, чем 17-ти летнее стекло
 

Archangel

Ветеран Движения
Для архива: в итоге поставил Benson 1390AGSBLZ, с молдингом. Искажений нет, все ок, как будет жить - хз. Но пока что лучше, чем 17-ти летнее стекло
Чем лучше? Тем что оригинал срезали, возможно поцарапали рамку стекла и т.п.? Я понимаю, что надо поменять, если трещина, сколы и не жалко уже. А оригинал, если без повреждений, можно было бы и отполировать. Ну это моё мнение и оно может отличаться от других.
 

art-nau

Chrome Cruiser
Чем лучше? Тем что оригинал срезали, возможно поцарапали рамку стекла и т.п.? Я понимаю, что надо поменять, если трещина, сколы и не жалко уже. А оригинал, если без повреждений, можно было бы и отполировать. Ну это моё мнение и оно может отличаться от других.
Оригинал, в который ночью ничего не видно из-за затертостей. Ну и трещина была
 
Сверху