моно или низя?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Свершилось! Самостоятельная мойка!. Обычный Февральский дождь+гром,и еще две канистры теплой воды,и еще два шампуня для простой мойки от" Doctor Wax"и "Tirtle Wax- Горячий Воск "+мягкая щетка и разбрызгиватель.1.5 часа работы.В разультате идеально чистый ПТ.
Температура +5 за бортом благоприятствовала работе и труд на долгожданном свежем воздухе(По-Московски свежем)-наверное способствовал укреплению праздничного самочувствия и ожиданию застолья.Ведь служил! Отдал 2а года Родине еще при Горбачеве.А тут не казарма ,свое мыл,поэтому вдвойне старался...:eek:ccasion5:
 

kinora

Член Клуба
Свершилось! Самостоятельная мойка!. Обычный Февральский дождь+гром,и еще две канистры теплой воды,и еще два шампуня для простой мойки от" Doctor Wax"и "Tirtle Wax- Горячий Воск "+мягкая щетка и разбрызгиватель.1.5 часа работы.В разультате идеально чистый ПТ.
Температура +5 за бортом благоприятствовала работе и труд на долгожданном свежем воздухе(По-Московски свежем)-наверное способствовал укреплению праздничного самочувствия и ожиданию застолья.Ведь служил! Отдал 2а года Родине еще при Горбачеве.А тут не казарма ,свое мыл,поэтому вдвойне старался...
поздравляю с прошедшим праздничком!!!:eek:ccasion5:
а где помывку осуществлял?
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Спасибо за поздравления!
ПиТи-прямо около гаражика и вымыл.Удобно так ,и все под рукой необходимое. Помыл и чистенького в гаражик закатил.
Общественность спокойна.:D
"Горячий воск"-клевый шампунь! Так хорошо пленкой на машину ложиться и никаких натирок ненадо.
А ты обычно какими моешь?
 

kinora

Член Клуба
Спасибо за поздравления!
ПиТи-прямо около гаражика и вымыл.Удобно так ,и все под рукой необходимое. Помыл и чистенького в гаражик закатил.
Общественность спокойна.
"Горячий воск"-клевый шампунь! Так хорошо пленкой на машину ложиться и никаких натирок ненадо.
А ты обычно какими моешь?
Dmitry,я теперь и не мою сама после того, как выяснила, что за это, действительно, могут штрафануть:?...да и приятного мало, когда удовольствие от общения с авто, омрачненнно нервным ожиданием возможного появления гайцов...:cool:Но с началом дачного сезона буду опять хулиганить на фазенде. Про горяч. воск запомнила.А сейчас 280 руб с ковриками, раз в неделю , две..три..кофе-автомат,телек...десятая мойка фри.:D
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
280 с ковриками-Социализм! У нас 400.В последнее время одних ребят с гор набрали. По-русски практически ни бум-бум.После последней мойки обнаружил на Питином заднем (зеркальном) бампере следы от Керхера-
царапины круговые.Вот и помыл его сам в сердцах.Погода как раз была самое ОНО.
А так,тоже люблю,когда его в мойке помоют, и кофеек...:rolleyes:
 

PHPsoft

Член Клуба
С мойкой на стороне никогда не соглашусь. Хотя бы потому что когда мою сам изучаю поверхность и могу точно сказать где вмятинка, где царапинка.... и очень расстраиваюсь когда нахожу новые....

но есть один плюс - точно знаю что все сделал аккуратно и качественно.
А кофе - мне жена еспрессо из окна подает: попиваю и любуюсь на проделаную работу!
 
Сверху