Морошка: понаехали тут :))

Морошка

В поиске разборок
Господа, не ссорьтесь... :lol: Кузеньки в кустах нет, потому как это вообще болото, а черничин - одиннадцать :bye:
Лучше бы фотку похвалили, такая черемуха классная на фоне Кузеньки вышла... :king:... или Кузенька на фоне черемухи...
 

Морошка

В поиске разборок
У меня имеется хороший консультант - профессиональный фотограф. Так что это не только моя заслуга, он многое объяснил. Но запретил пользоваться автоматическими функциями, мучаюсь, но осваиваю мануал. :rtfm:
 

Морошка

В поиске разборок
Спасибо, стараюсь.
Я еще ему свои последние фотки не показывала, и Кузеньку в том числе... Опять будет критиковаа-а-а-а-а-ать... Эх. :umnik2:
 

Морошка

В поиске разборок
Пришли комплектующие к моей барахлящей сигнализации. Быстро... но подъехать в сервис удастся не раньше субботы. Эх. :(
Кроме того в выходный наткнулась задним бампером на столбик. Такой был, гад, малюсенький, что парктроник визжать уже по факту наезда стал. Обидно. Чуть вдавилась с одной стороны внутрь противотуманка, бампер даже без царапин... Во что мне это выльется, буду узнавать в субботу.
Как вывод: женщине в растрёпанных чувствах за рулем делать нечего! :dash2:
 

Карлсон

Член Клуба
У меня имеется хороший консультант - профессиональный фотограф. Так что это не только моя заслуга, он многое объяснил. Но запретил пользоваться автоматическими функциями, мучаюсь, но осваиваю мануал. :rtfm:
Вот это он верно тебе говорит))))
 

Павлик

Член Клуба
фотки зачооот!!! машинка красива! ягодки сочные и видно вкусные))) а машинка уже была, захотелось половинке повыше чего нибудь.... и кстати ежики тоже гавкают ток по своему))))ф ф ф ф ....)))
 

Морошка

В поиске разборок
Спасибо, Павлик :)
Так это была половинкина машинка?! А ежели не секрет, на какую она ее смогла сменять? Меня этот вопрос (пока чисто умозрительный) очень интересует... даже больше, чем "а на чем вы ездили до...".

пы.сы: ты уверен, что гаф-ф-ф-каешь, а не чихаешь? :lol:
 

Морошка

В поиске разборок
Ну, у нас с Кузенькой всяких новостей...
Для начала нам заменили датчик объема (помните, сигнализация барахлила..). При этом при всем, неисправность так и не была обнаружена за два (!) захода на сервис. Поменяли наобум Лазаря, благо, что по страховке... Сегодня ночь не спала, всё выглядывала из своего терема: Не моя ли девочка орет? Обошлось, моя молчала всю ночь. Но где ж вы видели, чтобы в Москве ночью поорать было некому... так я и скакала всю ночь перед окошком :dash2:
Выбитую из пазов противотуманку воткнули, не применяя спецтехники и совершенно без-воз-мезд-но... :lol: И даже лампочка горит, т.е. больше было переживаний, чем проблем.
А дальше жуть... весь правый бок под покраску, лакировкой не обойтись. :shok: Планирую акцию "под дурака", поставлю на парковке, запасусь едой и буду гаишников вызывать... ничего-не-видела-ничего-не-знаю... ;) Надо же попользоваться КАСКО. Эх, не люблю я такие штуки...
Может советы какие есть, как правильно это вранье преподнести? HELP!!!
 
Сверху