МР3 для дорестайлов даром!

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
И что на этом тему умерла? Последнюю страницу читал про то, как у чувака с Воронежа крутая магнитола "Пионер" стоит. Супер!!! Поздравляю!! Молодец! Здесь уважаемые люди планируют оригинальную МР3 магнитолу поставить, не мешайте. Друзья, кто нибудь в Петербургском СПАРЗЕ добился положительного результата? Интересно они про то, что подарок владельцу "Сибири" поведутся?
 
А что за ажиотаж из-за МР3? Я чет никогда в нем потребности не испытывал, качество говно, песню хрен найдешь, пока мотаешь до нужной - уже приехал:!:
Для меня у МР3 главный плюс - это возможность играть аудиокниги.:)
 

heretic

Член Клуба
А я вот книги на слух не очень воспринимаю. Даже те, которые уже читал. Пробовал, не понравилось. Как-то за рулем не очень можно полностью на книге сконцентрироваться. Хотя, конечно, смотря о какой книге речь...
 

Zmit

Член Клуба
А я вот книги на слух не очень воспринимаю. Даже те, которые уже читал. Пробовал, не понравилось. Как-то за рулем не очень можно полностью на книге сконцентрироваться. Хотя, конечно, смотря о какой книге речь...
Миш, а меня так отвлекает - нужный поворот проезжаю, по знакомой дороге. В итоге книги - только на бумаге:D
 

PT Gold

Limited Cruiser
Кто купил, скиньте пожалуйста координаты где можно приобрести эту магнитолу. Взамен в подарок получит комплект номерных рамок ptcruiserclub.
 

Егор

Dream Cruiser
Кто купил, скиньте пожалуйста координаты где можно приобрести эту магнитолу. Взамен в подарок получит комплект номерных рамок ptcruiserclub.
уважаемый, эту тему полистать можно, где есть ответы на ваши вопросы http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=290065&postcount=30
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Какой еще Автостарт?

1 АвтоцентрКрасГАЗсервис Красноярск
2 БайкалГАЗсервис Иркутск
3 АвтоцентрГАЗЮГРА Сургут
4 АлтайГАЗавтосервис Барнаул
5 КузбассавтоГАЗсервис Кемерово
6 Сармат Новосибирск
7 ТомскавтоГАЗсервис Томск
8 АвтоМАШ-Центр Москва
9 Автофристайл М Москва
10 Темп Авто-М Москва
11 Агат Н.Новгород
12 Луидор Н.Новгород
13 ТКЦ ГАЗ АТО Н.Новгород
14 ТСС Н.Новгород
15 Агат-Авто ТД Волгоград
16 Симбирское АА Ульяновск
17 СПАРЗ С.-Петербург
18 Дварис Ставрополь
19 ТСС Кавказ Пятигорск
20 ТСС Каспий Махачкала
21 ТСС Кубань Краснодар
22 Автоцентр Юрма Челябинск
23 Квин Пермь
24 УралавтоГАЗсервис Екатеринбург
25 Автосервис Волжанка Белгород
26 ТранзитГАЗавтосервис Белгород
27 Воронежавтогазсервис Воронеж
28 Брянскзапчасть Брянск
 

Егор

Dream Cruiser
Звонил в автостарт, говорят не торгуют запчастями на сайбер.
и правда, мой косяк, почему автостар вдруг приплелось, диллер называется Темп Авто-М

впрочем эта информация так-же есть в этой теме. вот сцылко на их сайт. есть ли сейчас в наличии - не знаю. http://www.tempavto.ru/zapchasti/parts-gaz.html
 

Almer

Член Клуба
Пришли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня отзвонились из ТСС-Кубань, пришли наши магнитолы!!!! В субботу поеду забирать. Так что, если есть надобность в данном продукте, наш дилер "ГАЗ" привезет...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Сегодня отзвонились из ТСС-Кубань, пришли наши магнитолы!!!! В субботу поеду забирать. Так что, если есть надобность в данном продукте, наш дилер "ГАЗ" привезет...
Получил магнитолу!! Спасибо Алексей!!! :yahoo:
Ребят, а кто-то через переходник ставил, отпишитесь?
Таже проблема... Майфун получил, а поставить не могу... У меня ПеТя 2001г, и разъемы другие... и антенна не подходит...:( Где купить переходники? В нете нашел оригинальный Мопаровский переходник 82207541. А где купить не знаю... Только вот здесь есть третий снизу:http://www.caraudio-service.ru/shtatniki-chrysler-jeep-dodge-plymouth-eagle.html
Или Евау: http://shop.ebay.com/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=82207541&_sacat=See-All-Categories
 
Последнее редактирование:

dubnaS

Младший Cruiser
Звук CD очень даже сильно отличаю даже в машине, душе он приятнее, да и покупных МР3 очень много с битом в 128 и даже 96 кб;) А писакать с компа мне лень, предпочитаю покупать. Так что мр3 - колхоз! И у меня имхо....[/QUOTE]

Полностью согласен. Лицензионные диски играет на отлично. Во второй машине стоит головное Pioneer, усилитель PPI, акустика Hertz, но именно качество, а не громкость в PT намного лучше.
 
Сверху