На рыбалку?!?!

T-I-M

Член Клуба
Вопрос всем рыбакам! Кто чего потом с рыбой делает? Жарит, парит, варит, сушит вялит, солит, маринует, коптит, кошке отдает? И как вы это делаете?:D
 
L

Lemon

Гость
Вопрос всем рыбакам! Кто чего потом с рыбой делает? Жарит, парит, варит, сушит вялит, солит, маринует, коптит, кошке отдает? И как вы это делаете?:D
Нифига не рыбацкий у тебя вопрос.
Добычу до "мероприятия" не делють.....

Надо сначала удачи пожелать: ни хвоста, ни чешуи......
 

T-I-M

Член Клуба
Будем коптить, под моим чутким руководством и по моему рецепту.
Молодец! Правильно! Поподробнее, как ты это будешь делать и что в итоге получиться! Только я имел ввиду, вообще, кто-чего делал с рыбой в своей жизни.

Я думаю кулинарные изыски, сподвигнут таки москвичей съездить на рыбалку. :tonqe:
 
L

Lemon

Гость
Только я имел ввиду, вообще, кто-чего делал с рыбой в своей жизни.

Я думаю кулинарные изыски, сподвигнут таки москвичей съездить на рыбалку. :tonqe:
А я солил рыбу так:
пойманную свежую рыбу хорошенько промываем и укладываем в подходящую ёмкость. Потрошить рыбу не надо, брюшной жир делает таранку вкуснее. Хорошо солим, чтобы соль была и снизу и сверху. Соли не жалеем, рыба сама возьмёт столько соли, сколько нужно. Сверху всё это чем-то тяжёлым придавливаем, и в тёмное прохладное место на сутки. По истечении суток, рыбу промываем и вешаем сушиться. Я вешал на чердак, где хранилось сено. :)
Через несколько дней можно рыбку можно кушать :eek:ccasion5:
 

Отважный

Член Клуба
Предварительный список Рыбакофф:

1 Я и Натаха
2 Lemon, Клюковка и Масяня
3 Юра (Дантист)
4 Сергей + Сынишка


Если погода будет не лётная, или кто заболеет - поездку можем отменить.
 
L

Lemon

Гость
Погода в субботу пока прогнозируется лётной:
+12+14 малооблачно :cool:


Ну что, я надеюсь, что никто не передумал?
 

radioket

Limited Cruiser
Ну что, я надеюсь, что никто не передумал?
Эх, какую тему я пропустил. :((

Улетаю на эти выходные в Краснодар, буду ловить рыбу там. Так что идейно я с вами. Померяемся уловами. :)

В след раз обязательно поеду, зовите.
 

AlexS

Touring Cruiser
Прошу пардону, но состояние здоровья с учетом погоды никак не позволит нам присоединиться к данному, вне всяких сомнений, позитивнейшему мероприятию... :(
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Мдя...
Пейзаж за окном намекает на то, что рыбалки в эту субботу не будет :(
 
L

Lemon

Гость
Фотоотчет

Странная наклейка


Рыбак-авиатор


PT Cruiser-ы


Винный погребок
 
L

Lemon

Гость
Улов


В бане


После бани всегда морда красная


Всё, что осталось от форельки
 
Сверху