Наклейки и шильды PT Cruiser

Alogos

Panel Cruiser
Александр привет! Сорри, что пропал на тему шильдиков Понтиак - все время нет, надо заняться...

На данный момент интересует следующее, что точно уже можно высылать:
- 2шт шильдик на двери ПТ (левая и правая)
- 1шт клубный шильдик

сколько денег? и как оплачивать?
Всё в личке
 

Stalker

Член Клуба
Александр приветствую Вас! Хотел бы сделать заказ: «Крайслер» (как у Stalkera, если он не возражает :drinks:) и клубный шильдик (объемный) – все в золотом исполнении.
P.S. Ждёмс ответа (что, где, как и сколько).:bye:
Александр,как вам реклама?;)
Масик,конечно я против...но т.к. ты из Омска,думаю можно пережить столь трагическое событие...повторюшка....:D:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Ок, может ещё чего надо в твою сторону?
Александр,я так думаю...можно наклеечки для Vangolа и мои отправить одной пересылкой(мы и так тут часто видимся,а это вооще повод будет), ну и чтоб сократить расходы по пересылке....:drinks: Спасибо вам!:bye:
 

Vangol

Член Клуба
Александр,я так думаю...можно наклеечки для Vangolа и мои отправить одной пересылкой(мы и так тут часто видимся,а это вооще повод будет), ну и чтоб сократить расходы по пересылке....:drinks: Спасибо вам!:bye:
Так точно, сам хотел предложить,;) только наоборот.:D Но неважно! Ждёмс наклейки!:bye:
 

Stalker

Член Клуба

Masik 55

Видавший Cruiser
Спасибочки Stalker!:yahoo:Но только больше ни кому не разрешай этого делать...:p
 
П

Памела

Гость
Здравствуйте!Пришлите мне пожалуйста свой номер телефона в личку,я вам напишу свой обратный адрес.
 
Сверху