Наклейки и шильды PT Cruiser

kaktusZloy

В поиске разборок
и как же это заказать эмблему клуба тем более что товарищ Alogos на личные сообщения не отзывается!! а как молодой пользователь ПТшки хочу влиться в ряды =)
 

PTchi

Член Клуба
САШКА, у меня трубы горят.. когда ты сделаешь мои наклейки?)))))))
 

Alogos

Panel Cruiser
Все пересмотрела, Спасибо Вам! Останавливаюсь на следующем варианте:

Клубный шильдик справа и 2,4L DOHC слева а KRASAVA я , наверное на панели красненькой размещу! ВОООТ! (где подушка безопасности)
Можете, Александр счет просчитывать.
Готово. По оплате написал в личку.

 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
"красава" да не та красава, в тексте английским шрифтом было написано ;)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Приветствую!
Сколько будет стоить хромовая наклейка на багажник DEXTER EDITION?) Шрифтом, соответственно, тем же, что обычно limited и touring писали, с полоской, ну, как в оригинале....
Плёнка 3М, или какая? Автомойки выдержит?) Спасибо!
 

PTchi

Член Клуба
Приветствую!
Сколько будет стоить хромовая наклейка на багажник DEXTER EDITION?) Шрифтом, соответственно, тем же, что обычно limited и touring писали, с полоской, ну, как в оригинале....
Плёнка 3М, или какая? Автомойки выдержит?) Спасибо!
вощьмусь ответить за Сашку.
клей там не 3м, а какая то адская смесь , которуб никакая мойка не отдерет , все по высшему разряду. 3 года наклейки и шильдики у Сашки заказываю. 100 % - супер ))))
 

PTchi

Член Клуба
Приветствую!
Сколько будет стоить хромовая наклейка на багажник DEXTER EDITION?) Шрифтом, соответственно, тем же, что обычно limited и touring писали, с полоской, ну, как в оригинале....
Плёнка 3М, или какая? Автомойки выдержит?) Спасибо!
вощьмусь ответить за Сашку.
клей там не 3м, а какая то адская смесь , которуб никакая мойка не отдерет , все по высшему разряду. 3 года наклейки и шильдики у Сашки заказываю. 100 % - супер ))))
 

PTchi

Член Клуба
наклейки уже на сидухе ))))))) смотрятся- чумааааааааа))))))))
 
Сверху