Настроение Rock-n-Roll или UnLimited Edition

Вариант окраса бокового обвеса


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Barsoi

Член Клуба
http://www.raceandstreet.com/Mercha...re_Code=RAS&Product_Code=0862&Category_Code=E

С этой цены владелица магазина Maggie Anderson для русского PtCruiserClub скидку сделает, но не 10%, поменьше... ... ...
Спасибо за ссылочку, что-то я к такой цене оказался морально не готов.
494,95 + 90,00 + транспорт + таможня... ... ...
А вообще магазинчик ничего так, много интересного. Буду думать.
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Спасибо за ссылочку, что-то я к такой цене оказался морально не готов.
494,95 + 90,00 + транспорт + таможня... ... ...
А вообще магазинчик ничего так, много интересного. Буду думать.
Покрасить можешь и сам, если это в Минске дешевле выйдет. Таможни у нас нет до 1000евро раз в месяц. По-моему, у Вас тоже. Это вроде по Таможенному Союзу общее правило.
 

Barsoi

Член Клуба
Покрасить можешь и сам, если это в Минске дешевле выйдет. Таможни у нас нет до 1000евро раз в месяц. По-моему, у Вас тоже. Это вроде по Таможенному Союзу общее правило.
Дешевле не принципиально, с подбором краски ("металлик" с лаком) в Минске 70 долл. за элемент, за два фонаря будет, как за один элемент.

С таможней, не знаю, не уточнял. Но чудеса всякие бывают, например знакомый из Литвы на днях привёз две цепные пилы, бензиновую - только в декларации указать пришлось, а электрическую - растаможивал, типа, бытовой электроприбор.
 

Алексей

Член Клуба
Лёш, выхлоп нужен двойной!!! Срочно!
Пока косметику для этого заказал.
С выхлопом вообще надо разбираться. Он с самого начала владения машиной кмк не самый тихий. Николай Klaip катался на этой машине, тоже заметил. Но громче с годами не становится - так было бы если бы где-то была небольшая незаметная дырка или трещина, она неизбежно увеличивалась бы. Все никак не доеду до наших Гуру-Подъемников, чтобы их мнение узнать.
 
Сверху