Не Eldorado 59 но всеж...

41krieger

Ветеран Движения
Поздравляю!!!:drinks::drinks::drinks: Волга просто красавица, но колеса, не по мне. На родных бы, на мой вкус, лучше смотрелось...
 

zilgaz

Член Клуба
Откуда линейка милицейских машин?
Это машины музея ГибдеБде Саратова;)

Поздравляю!!!:drinks::drinks::drinks: Волга просто красавица, но колеса, не по мне. На родных бы, на мой вкус, лучше смотрелось...
Вить согласен, скоро переобуемся;)

Серега, завидую белой завистью!!!

И в новостях местных засветился :bye:
http://www.saratovnews.ru/photo/parad-retro-avtomobilei/
Саньчо приезжай в гости и тебя покажуть ;) :eek:ccasion5: :D

Интерьвью давал, блин! Во как! По местным каналам показывали, знаменитость я таперече:D
 

Тея

Член Клуба
Какой красивый машин в итоге у Вас получился. А можно фото салона посмотреть для полноты эстетического удовлетворения?)))
 

zilgaz

Член Клуба
Какой красивый машин в итоге у Вас получился. А можно фото салона посмотреть для полноты эстетического удовлетворения?)))
Спасибо!
Завтрива фоты салона обязательно выложу, сегодня, к сожалению, под рукой ни одной нет:)
 

41krieger

Ветеран Движения
L

Lemon

Гость
Саньчо приезжай в гости и тебя покажуть ;) :eek:ccasion5: :D

Интерьвью давал, блин! Во как! По местным каналам показывали, знаменитость я таперече:D
Я про машину!:good:

Присоединяюсь к Кате: давай фотки салона!!!;)
 
P

PUMBA

Гость
Сережа, молодец, супер!!!
Мы с Галкой за тебя радуемся!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Красотища!!! Прям как у меня получилась! На счет колес согласен с предыдущим оратором.
 

Алексей

Член Клуба
Поздравляю с завершением проекта! Машина-праздник! Молодец, что довел до ума начатое!
Очень всегда нравилось сочетание красного и светлого на этих машинах. Немного, правда, серебристый металлик смутил. Очень уж современно смотрится. В 50-70 такого цвета не было. Красные сочетались либо с белым, либо с кремовым. Ну и про колеса - главное, конечно, чтоб хозяину нравились, но все же неоднозначны они на этой красавице.
Впрочем, насколько я понимаю, Волга делалась не в реставрационных целях, а как кастом-постройка. Машина праздник "на тему". В этом плане 100% успех и удача!
 
L

Lemon

Гость
Серёг, напиши, пжлста, что в итоге сделал с машиной ;)
Ну и бюджет проекта ;)
 

Barsoi

Член Клуба
Серёг, напиши, пжлста, что в итоге сделал с машиной ;)
Ну и бюджет проекта ;)
Присоединяюсь к вопросу.
;)
to Zilgaz - Красотищща ! :good:
Поздравляю с завершением проекта !
P.S. Ждём фотки на стоковых дисках с хромированными колпаками.
 
Сверху