не корректно работают приборы в панели,поделитесь мыслями,плиз!

nestor

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток,форумчане! Проблема такая,купил PT CRUIZER 2.4 АТ 2003г.в.,всаженная слегка "физиономия",сработала подушка,битый лобовик,вообщем догнали грузовик,и все то зделалось,а вот панель приборов работает не хорошо! Лампочки не все горят,стрелки приборов работают шагами,стукнешь по панели и подымутся до своих мест,падают в низ тоже по шагам,но сами,без помощи.Причем все,и спидометр и тахометр,вообщем все.И от того не очень как то и смотреть то на панель,приходится постоянно доводить стрелки в ручную.В теме посмотрел и не нашёл такой описанной проблемы.Поделитесь мыслями,опытом,буду весьма признателен.Спасибо.
 

kirillbogd

В поиске разборок
Мне кажется это уже мех повреждение, если рукой корректировать приходится. Поэтому новая приборка, я думаю на разборке найдется да и на форуме есть предложения посмотри в разделе купи/продай
 

nestor

Кёрхер Мэн
Мне кажется это уже мех повреждение, если рукой корректировать приходится. Поэтому новая приборка, я думаю на разборке найдется да и на форуме есть предложения посмотри в разделе купи/продай
была мысль,с приборкой б,у. проблем нет,а вдруг где масса отвалилась и работы понты! Разобраться бы куда лезть.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Всем доброго времени суток,форумчане! Проблема такая,купил PT CRUIZER 2.4 АТ 2003г.в.,всаженная слегка "физиономия",сработала подушка,битый лобовик,вообщем догнали грузовик,и все то зделалось,а вот панель приборов работает не хорошо! Лампочки не все горят,стрелки приборов работают шагами,стукнешь по панели и подымутся до своих мест,падают в низ тоже по шагам,но сами,без помощи.Причем все,и спидометр и тахометр,вообщем все.И от того не очень как то и смотреть то на панель,приходится постоянно доводить стрелки в ручную.В теме посмотрел и не нашёл такой описанной проблемы.Поделитесь мыслями,опытом,буду весьма признателен.Спасибо.
Посмотри кнопку суточного пробега может зажало, если так то это происходит тарировка приборов,и если так то это будет всегда при включении зажигания.
 

estrige

Ветеран Движения
берем подменную приборку, ставим, смотрим на результат. если изменений нет в поведении приборов, возвращаем ее.
далее внимательно осматриваем пространство за щитком, разъемы, проводку.
сложно ставить диагноз по интернету)
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я в субботу у вскр. буду в Гомеле, могу часок уделить помощи) звони +375299724713, Серёга. Только если поедешь- заранее панель разбери для доступа к приборке- время сэкономим.
 

nestor

Кёрхер Мэн
Я в субботу у вскр. буду в Гомеле, могу часок уделить помощи) звони +375299724713, Серёга. Только если поедешь- заранее панель разбери для доступа к приборке- время сэкономим.
Во косяк.Сегодня только открыл тему,да и в выходные работал.Но все равно огромное спасибо за предложение,может еще увидимся!!:drinks:Проблема еще не решена.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да на здоровье) до субботы я в Минске, так что если занесёт в Минск- тлф. тот же
 
Сверху