не работают все стопы...

Besena

Кёрхер Мэн
Помогите пожалуйста!
Не работают все три стопа...
Сомнительно, что они могли все сразу сгореть.Проверили предохранители - целые все. Проверили датчик, который рядом с тормозом, с кнопкой, работает, ну мы его прозвонили, все живое, да и там ничего не окислелось, все чистенькое...
Что там может еще быть?(((((
 

ЭдикЧе

В поиске разборок
Смотрите лягушку, там нежные контакты.У меня стопы не гасли и разобрал подогнул контакты и все заработало
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
сгорели все лампочки. только что с этим столкнулся. в первые такое. а причина проста. у меня автомат. и при заводке надо нажимать на тормоз. максимальная нагрузка в электрике +стопы. я посчитал и получилось что при горении стопов нагрузка больше чем при включенном дальнем свете.
тоже этот вариант оставил на последнее. так как не думал что могут сгореть сразу все лампочки.
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
сейчас уменьшил нагрузку. поставил светодиоды в средний-третий стоп сигнал. а в нем было как не крути четыре лампы по 16ват. а теперь все четыре 16ват. уменьшил в 4 раза.
 

подъемник№6

Член Клуба
на машинах с АКПП лампочки стопов задействованы более длительное время - машину чаще держат на тормозах, чем механику...
 

дмитрий 1978

В поиске разборок
так сказать у меня, а точнее у дочери которой купил петю. без нажатия на тормоз не заводится и не переключается акпп.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
так сказать у меня, а точнее у дочери которой купил петю. без нажатия на тормоз не заводится и не переключается акпп.
Странно , Ну скорости переключать я не пробовал без нажатого тормоза , а вот заводить пробовал и не раз .
 

подъемник№6

Член Клуба
в тех.разделе, хорошим тоном при технических вопросах, считается указывать VIN - тогда не нужно профиль смотреть...
 

подъемник№6

Член Клуба
а какая польза от надписи в профиле - РТ 2,4 2002 год - какая коробка, европеец или америкос, модификация мотора, комплектация, есть ли АБС? Если хотите получить полный и правильный ответ - только по ВИНу...
 

подъемник№6

Член Клуба
не редко, но пользователей, относительно других форумов, немного и внимания хватает всем - главное поставить правильно вопрос...
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
поставил сигналку, - перестали гореть стопы. Из-за нее? Заметил на след. день, после установки. На дороге подсказали. Умер задний дворник.
 
Сверху