небольшой фотосейшен

Мазай

Hot Rod Cruiser
А зачем его мыть? Природа, Мать, все сама делает. чуть не каждый день асфальт моет, дождем кислотным, после него ни каких порошков не надо...;)
Я был в 89 году в Чехославакии, вот там на моих глазах( я сам видел) мыли асфальт порошком специальная машина........... Для меня это был шок.........:shok:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Фотошоп у него стоит! :rtfm:

з.ы. красиво! :good:
ну мне этот злой колобок ничего не говорит! а вот фотошоп можно по подробнее, только не надо говорить -- деревня и все в таком роде! если конечно не затруднит, я знаю только фотошоп , когда фотки на компе переделываешь .это что , тогда все не в натуру?
 

T-I-M

Член Клуба
ну мне этот злой колобок ничего не говорит! а вот фотошоп можно по подробнее, только не надо говорить -- деревня и все в таком роде! если конечно не затруднит, я знаю только фотошоп , когда фотки на компе переделываешь .это что , тогда все не в натуру?
:rtfm: - этот злой колобок тебе говорит, что фотошоп - это когда фотки на компе переделываешь!
:rtfm: - этот злой колобок тебе говорит, что тогда все не в натуру!
:rtfm: - а этот злой колобок тебе говорит, чтобы ты не придирался к злым колобкам :rtfm::rtfm::rtfm:

з.ы. не воспринимай все так близко к сердцу. ;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
:rtfm: - этот злой колобок тебе говорит, что фотошоп - это когда фотки на компе переделываешь!
:rtfm: - этот злой колобок тебе говорит, что тогда все не в натуру!
:rtfm: - а этот злой колобок тебе говорит, чтобы ты не придирался к злым колобкам :rtfm::rtfm::rtfm:

з.ы. не воспринимай все так близко к сердцу. ;)
а чего просто нельзя было написать !!! походу после инцендента , некоторые тут окрысились на меня, да ваша воля!!! я не сердечник чтобы все принимать близко к сердцу!!! сами провоцируете на всякую срань!и флуд!
с каждым разом все виденее в каком котле варишся!
 

T-I-M

Член Клуба
а чего просто нельзя было написать !!! походу после инцендента , некоторые тут окрысились на меня, да ваша воля!!! я не сердечник чтобы все принимать близко к сердцу!!! сами провоцируете на всякую срань!и флуд!
с каждым разом все виденее в каком котле варишся!
А ты чего мне ничего про подмигивающий смайлик ;) не написал? А? ;)
 

41krieger

Ветеран Движения
Фотошоп у него стоит! :rtfm:

з.ы. красиво! :good:
ну мне этот злой колобок ничего не говорит! quote]
Где тут злой колобок?
а чего просто нельзя было написать !!! походу после инцендента , некоторые тут окрысились на меня, да ваша воля!!! я не сердечник чтобы все принимать близко к сердцу!!! сами провоцируете на всякую срань!и флуд!
с каждым разом все виденее в каком котле варишся!
Никто ни на кого не крысился. Вполне нормально объяснили что к чему. Ты сам во всем видишь придирки и откровенно нарываешься на скандал. Не надо все в штыки принимать. А если не нравится, тут никто не кого не держит. Надоело уже, что не тема, то ...:ireful3:
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
:shok:...чо творитцо то?....ээээ..баста карапузики!....этикет вводить пора...смокинх и балашные платья на форум:ireful3:...пора вводить...блин-пирин...неделю мну небыло и вот тебе...гранд скандаль...:( в кажнай ветучке...прям конфуз
 

T-I-M

Член Клуба

Арина

Член Клуба
Во что? :shok: Мы все тут не в бирюльки играемсо! Мы все тут заняты одной единственой целью - воспеванием наших чудесных машинок!!! :D

з.ы. заметил, смайлег улыбающийся?!
...ну фсё....понеслос....зараза плин...голосю про свой машин:hysteric:....самый лучьчий папелац!!!!!!!!!!!!!!!!у мну
 

graylove

Dream Cruiser
хэй хэй) ребята! хватит ругаться :)
ну хотя бы в этой теме, она должна быть позитивная ;)
тут столько разных фотографий! и все красивые и не только мои но и ваши!

а машинку "затюнил" конечно же в фотошопе
хорошая штука, люблю её больше остальных графических программ
настроение было хорошее, да и никуда не спешил
всё началось "а как бы смотрелось если бы побольше диски" :D
ну и пошло поехало..занизил..тонировка передняя...всевозможный шейвинг... и решётку заделал,вроде норм получился..такой мускул...конечно если бы внатуре такой сделать...то только с пневмоподвеской..а то из двора не выйдешь) а так..почему бы и не помечтать!
я думал вы поймёте что это фантазии..мозговой шторм)
:)
 
М

Марго

Гость
Хотите ржите, хотите нет, но прежде, чем с вами в связь (словесную) вступить, я проверила, где тема находится. И вот когда узрела, что это "Разное" аж на душе полегчало!!:D


Серёга, ёлки-палки, хватит тебе к народу придираться, ты же совершенно адекватный парень (мне так в Волочке показалось, или не показалось?), ты чё всё обостряешь???!!!
 
М

Марго

Гость
а машинку "затюнил" конечно же в фотошопе

:)
Шутка замечательная! Я когда вторую фотку посмотрела, только один вопрос возник - как же он по нашим дорогам теперь ездить будет! Ну да теперь от сердца отлегло! Не пугай так больше! :D:D
 
Сверху