Need HELP!!!

Муха

GT Cruiser
Здравствуйте, уважаемые!
"Дивная" уета сегодня случилась с машиной.
При разгоне в районе 2,5 тыс. об. машина стала дергаться как при переходе на пониженную и дико тупить, не разгоняется вообще.
Глушишь, заводишь какое-то время вроде ничего (20 км где-то), потом история повторяетя.
И все время как-будто бы подтупливает.
Что это?

ПыСЫ
Недавно были удалены каталики. Машина рычала и носилась как ураган, но после последнего визита на сервис стала тише и едет не так бодро.

Я обязательно позвоню Артему завтра, и уверен, что он объяснит это=)), дайте спокойно уснуть сегодня, скажите что это ерунда и недорого=)))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Бензин...?
В смысле заправка...Как вариант:to_take_umbrage:
 

Муха

GT Cruiser
Я вот думаю, может тут лямбда замешана...? Она вибрировала по корпусу, её, по моей просьбе, сделали как-то так, что вибрировать перестала, но машина и работать стала тише. Я обрадовался=))) Чуть вялую тягу списывал до сегодняшнего дня на г...й бензин (не доехал до приличной заправки).
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ошибка 0340 датчик распредвалов ,вверху стоит сбоку смотрит в сторону на воздушный фильтр и аккумулятор, он довольно большой и плоский 5*5 см примерно. Он как раз и влияет на систему зажигания, я извиняюсь но не умею вставлять картинки, раз 5 пытался не получается. Там внутри есть датчик холла , не буду обьяснять что это, есть шанс выхода из строя.
Ну вообщем перед тем как менять его , я бы проверил состояние разьема и проводки, на наличие зеленых жаб в разьеме и обрыва проводки , ну и конечно присутствие электрических импульсов (высший пилотаж надо осциллограф).
Ну а если просто по колхозному тупо меняем датчик работает да или нет,нет копаем дальше.
 

Муха

GT Cruiser
ошибка 0340 датчик распредвалов ,вверху стоит сбоку смотрит в сторону на воздушный фильтр и аккумулятор, он довольно большой и плоский 5*5 см примерно. Он как раз и влияет на систему зажигания, я извиняюсь но не умею вставлять картинки, раз 5 пытался не получается. Там внутри есть датчик холла , не буду обьяснять что это, есть шанс выхода из строя.
Ну вообщем перед тем как менять его , я бы проверил состояние разьема и проводки, на наличие зеленых жаб в разьеме и обрыва проводки , ну и конечно присутствие электрических импульсов (высший пилотаж надо осциллограф).
Ну а если просто по колхозному тупо меняем датчик работает да или нет,нет копаем дальше.
Зпасибо за развернутый ответ.:drinks:
Я ужо записан на прием к доХтору. Пусть смотрят умные люди, я со своими кривыми лапами не полезу, ещё не те проводки откину:pardon:
 
Сверху