Низкое давление масла, и уже манометр...

Amlodipin

В поиске разборок
cтучал метров 50 - услышал звук сразу стоп и все. - думаю вкладыши ремонтные и тясяч 5 пройдет до след. ремонта?
 

Zmey

Видавший Cruiser
cтучал метров 50 - услышал звук сразу стоп и все. - думаю вкладыши ремонтные и тясяч 5 пройдет до след. ремонта?
НУ и мое мнение,Шатун под замену раз! шатуны меняют сразу все,два! Чтобы поменять шатуны "Голову" снимать полюбому нужно! Это три! А ЭТО РАЗБОР ДВИГАТЕЛЯ ПОЛНОСТЬЮ! ЧЕТЫРЕ! А там все нужно уже новое покупать , ПРОКЛАДКИ ,САЛЬНИКИ,ПОРШНИ,КОЛЬЦА,И Т.Д. КУПИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У ДЕШЕВЛЕ ВЫДЕТ!
 

41krieger

Ветеран Движения
НУ и мое мнение,Шатун под замену раз! шатуны меняют сразу все,два! Чтобы поменять шатуны "Голову" снимать полюбому нужно! Это три! А ЭТО РАЗБОР ДВИГАТЕЛЯ ПОЛНОСТЬЮ! ЧЕТЫРЕ! А там все нужно уже новое покупать , ПРОКЛАДКИ ,САЛЬНИКИ,ПОРШНИ,КОЛЬЦА,И Т.Д. КУПИ ДВИГАТЕЛЬ Б\У ДЕШЕВЛЕ ВЫДЕТ!
Если вкладыш не провернуло, то шатуны менять не надо. Возможно даже коленвал точить не надо, надо мерять. Если точить, то коленвал придется вытаскивать...
 

Zmey

Видавший Cruiser
Если вкладыш не провернуло, то шатуны менять не надо. Возможно даже коленвал точить не надо, надо мерять. Если точить, то коленвал придется вытаскивать...
Раз застучало,то мерять полюбому! А значит и снимать!:eek:ccasion5:
 

Amlodipin

В поиске разборок
движок снят полностью - есть все вкладыши .25 шатунные и под коленвал - кольца отличные менять не буду. --- вопрос один сколько он сможет еще пробежать?
 

Amlodipin

В поиске разборок
насчет прокладок - все на герметике было кроме естественно под головку :) так что не проблема
 

Amlodipin

В поиске разборок
добрый вечер пт клуб!
вопрос есть насчет номеров запчастей -- болт шатуна какой номер и болт крепления масляного насоса?
 

Zmey

Видавший Cruiser
Понеслось! Расскажи потом во сколько все вышло?!:rolleyes:
 

41krieger

Ветеран Движения
добрый вечер пт клуб!
вопрос есть насчет номеров запчастей -- болт шатуна какой номер и болт крепления масляного насоса?

Шатунный болт на всех одинаковый 6508307AA
Крепление насоса вроде обыкновенный болтик на 6...
 

Amlodipin

В поиске разборок
все запчасти нашел -- осталось качественно шлифануть коленвал -- в бресте повезу 9 марта (может 10 лучше??? а то как-никак праздник... голова тяжелая будет...) - вопрос про вкладыши - вообще как потом подбираются? я совсем не спец но вопрос интересует - как размер узнать? в штатах есть вкладыши 0.25, 0.50...
 
Сверху