Новенькие совсем

Bug12

Почетный член Клуба
ээээ.....торт достанется мне, я съем его одна=) совсем одна-)
Жадина!!! :(
Я вот что думаю, устрой презентацию своей Клюкве, пригласи одноклубников, поделись тортом, и будет тебе счастье! :D

З.Ы. Поздравляю с машинкой.
 

Жанна

Cabrio Cruiser
не клюква, а Брусничка=)


ааааа....все хотят торта=))))
спасибо за поздравление=)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
ок, согласна на торт, надо определить состав участников и местораположение, чтоб всех устраивало=)
 

Bug12

Почетный член Клуба
Озвуч, предложение по месту и времени в клубной ветке по Питерскому разделу, а желающие подтянуться! Особо упор делай на то, что торт НА ХАЛЯВУ!!! всем приехавшим. И запасайся тортами, народ валом повалит :D
 

Жанна

Cabrio Cruiser
вообщем всё надо делать самой - слишком сложная задача, ну вы лентяи!!!!=)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
спасибо за подсказку=).....теперь надо со временем разобраться....буду работать над этим!
 

T-I-M

Член Клуба
ээээ.....а про день рождение клуба...объясните куда заявку подавать и кому?
не уверена, конечно, что буду там, потому что у самой день рождение будет. вот
Вот!

Те кто планирует приехать на мероприятие... Просьба написать в теме... Когда планируете выезжать из Москвы и обратно...:)
А так же состав...
А Питерских прислать мне в личку сообщение... Планирую... с ночевкой... только покататься...
Что бы примерно составить список...
 

Жанна

Cabrio Cruiser
а каен никто не продавал вообще-то, стоит родимый=) так что денег нет совсем=)
 

AlexArs

Младший Cruiser
Поздравляю!!! Отличная покупка! Порш - на стоянку! )))
Ну и представление отличное - такого энтузазизма в теме новичка давно не наблюдалось ;)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
cпасибо, считаю, что это комплимент.
я наоборот борюсь со своим энтузиазмом - влипаю постоянно в истории из-за него=)
 

Жанна

Cabrio Cruiser
сестрёнка ездит на каене, у неё детишки, так что ей в самый раз=)

а по поводу выкидывания - ну да, есть такое дело, надо быть осторожнее. Жить вообще опасно=)
 

Golden

Кёрхер Мэн
Всем привет! наконец-то дождалась свою брусничку, уже прошли с ней боевое крещение - вчера нас благополучно поцарапали, а ещё неделю назад 2 колеса на выброс прокололи!
Вообщем принимайте!
Привет "Брусничка"!!!!!
Wellcome to home!Если купишь Кузю,береги его-он ведь с красным знаменем цвета одного!Шутка:D
 
P

PUMBA

Гость
ээээ.....торт достанется мне, я съем его одна=) совсем одна-)

а про день рождение клуба...объясните куда заявку подавать и кому?
не уверена, конечно, что буду там, потому что у самой день рождение будет. вот
Уважаемая Жанна-Брусничка в эти славные праздничные дни (26-27 апреля) у меня тоже день варенья, но он у меня тридцать четвёртый, а ДР клуба первый - посему - совмести приятное с приятным!!! :eek:ccasion5:Аминь.
 
Сверху