Новеньких принимаете?

5nizza

Кёрхер Мэн
Всем привет!
Рад оказаться в кругу собратьев! Получилось так, что 28 мая принимая участие в акции "ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ-ОСОБЕННЫЕ МАШИНКИ" (http://deti.minipeople.ru), из рук незнакомки)) получил визитку-приглашение в вашу теплую компанию. И вот, не долго думая, я с моим Кузей здесь. Кузьме по паспорту идет четвертый годок, хотя повстречались мы только летом 2009 года. С того времени я его первый хозяин…и друг. Встретились мы в Москве и живем здесь же.
Будем рады пополнить ваши ряды!
 

kLAip

Член Клуба
Добро пожаловать! :) Было неожиданно приятно встретить еще один крузер на акции )))
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Очены рады что встретились в таком месте.Приветствую!!!!:yahoo::good:
 

5nizza

Кёрхер Мэн
Спасибо и вам привет! :) Вашего карбованного красавца невозможно было не заметить :good:
 
L

Lemon

Гость
Привет!
Отличное место для знакомства!!! :good:
 

Stalker

Член Клуба
Привет и из Питера!!!Тёплые и хорошие слова говоришь,таким мы рады...Добро пожаловать...:drinks::drinks::drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы-Амлеты!!!
Добро пожаловать....как говорится!!!:drinks:
Если название вашего логина сответствует прослушиванию этой сумазбродной группы...двойнойй Респект...Грешу инногда сама;)
 

5nizza

Кёрхер Мэн
Благодарю всех вас за ваши теплые приветствия:yahoo: У вас тут классноооо!!:good: Я всегда был уверен, что крузоводы это не просто владельцы авто, а это особенный, позитивный народ:)
 

5nizza

Кёрхер Мэн
.....
Если название вашего логина сответствует прослушиванию этой сумазбродной группы...двойнойй Респект...Грешу инногда сама;)

Респект и вам :hello1: Всё именно тат как вы говорите. Жизнь, штука интересная....особенно под пятницу ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Респект и вам :hello1: Всё именно тат как вы говорите. Жизнь, штука интересная....особенно под пятницу ;)
Я не помню-у-у сколька мне лет...фотографии нету на паспорт....где мой первый...:yahoo: Нас таких сумасшедших мало:lol: Велкамы:drinks:
 
Сверху