Новичков принимаете

B

Bormotolog

Гость
Поздравляю! :compress:
Ии вопросик сразу: комплектация вроде Тоуринг и стоят молдинги в цвет кузова (у меня на черном из почему-то нет)? И еще есть ли розетка в чумадане между передними седеньями?
 
B

Bormotolog

Гость
есть розетка в чумадане между сиденьями и еще в багажнике
Спасибо.
А теперь крик:
ЧЕРНЫМ НЕДОКЛАДЫВАЮТ РОЗЕТОК И МОЛДИНГОВ! (к шовинизму не имеет никакого отношения)
И за что мексиканцы нелюбят черный цвет?
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Не поняла у вас совсем нет молдингов, или они не в цвет, тогда должны быть "хром". а розетку поищите, но я ее быстро нашла, зато долго искала куда залить омывайку;)
 
B

Bormotolog

Гость
Не поняла у вас совсем нет молдингов, или они не в цвет, тогда должны быть "хром". а розетку поищите, но я ее быстро нашла, зато долго искала куда залить омывайку;)
Молдингов нет совсем, розетки в чумадане между сиденьями тоже нет совсем. А омывайку я вообще еще не заливал, как в магазине залили так и езжу. Мне еще предстоит этот поиск. :)
Похоже это только с машинами черного цвета, я видер в майджоре две машины тоуринг серебристая была с молдингами в цвет кузова а черная стояла без молдингов. Я заказал машину в мусе со склада в финляндии. Пришла тоже без молдингов. Я не в обиде, мне и без молдингов ндравится. А там может и хромированные закажу.
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Спасибо.
А теперь крик:
ЧЕРНЫМ НЕДОКЛАДЫВАЮТ РОЗЕТОК И МОЛДИНГОВ! (к шовинизму не имеет никакого отношения)
И за что мексиканцы нелюбят черный цвет?
Мексиканцы не любят не только черных, но и мандариновых тоже - нам тоже молдингов недадали :( при этом комплектация P2 !!!

Лена РТ - поздравляю с приобратением очаровательной машинки - он просто красавец!
 
Последнее редактирование:

Лена_PT

Кёрхер Мэн
спасибо!

А может сперли по дороге.:(

У меня без ковриков пришла, правда по сравению с вами эт конечно мелочь.

А что на это в салоне говорили, интересно
 
B

Bormotolog

Гость
Мексиканцы не любят не только черных, но и мандариновых тоже - нам тоже молдингов недадали :( при этом комплектация P2 !!!
Я дилера своего тряс (мусу) мне показали некий документ (в екселе) :) где написано что в 2006 году молдинги в комплектации тоуринг не поставляются, а в 2007 году изменений в комплектации нет.
 
Сверху