Новое место сбора Питерской ячейки...

наташАшумахер

Член Клуба
Господа Крузеводы! Так определиться окончательно пора уже! И где? Предлагаю голосованием и тогда все станет ясно)))
Виктория! смотри пост №76.Серж утвердил Полулайнер!!!:D гост-ца Park Inn, бывшая Пулковская. ст.м Московсая
 

Larisa

Член Клуба
Виктория! смотри пост №76.Серж утвердил Полулайнер!!!:D гост-ца Park Inn, бывшая Пулковская. ст.м Московсая
Ну и что , что утвердил, я вот тоже не хочу в Пулковскую ехать, там вечные пробки:help:. Московский проспект прекрасен только часа в три ночи.
Что такое Пи-Ти такси, любопытненько?:dontknow:
 

SergS

Почетный член Клуба
Виктория! смотри пост №76.Серж утвердил Полулайнер!!! гост-ца Park Inn, бывшая Пулковская. ст.м Московсая
Я пока нечего неутверждал....

Ну вы еще подеритесь:D
Следующий раз встреча будет в Паулайнере...:eek:ccasion5:
посмотрим что там и как...
потом соберемся в другом месте...
а потом уж спорить будем что лучше...
Просто что бы неспорить попусту... начинаем серию сборов по выбору из предложенных мест:)

А потом уж и поспорим и поголосуем:D
 

Лис

Cabrio Cruiser
Ну и что , что утвердил, я вот тоже не хочу в Пулковскую ехать, там вечные пробки:help:. Московский проспект прекрасен только часа в три ночи.
Что такое Пи-Ти такси, любопытненько?:dontknow:
Друзья, ну пробки везде пробки... И Невский бывает стоит, и Лиговка, и Обводник, и Энгельса, и прорваться на Север тоже бывает далеко не просто...:mad:

Но хочу заметить, что встречи, обычно, происходят в субботу-воскресенье с утра - в это время пробок обычно нет (уж собирались с утреца южные на площади Победы...).

Здесь согласен с Сергеем: давайте пробовать, собираться, и потом выбирать. В любом выборе будут недовольные, но я опять же призываю идти на компромиссы, Друзья..!
 

Larisa

Член Клуба
Если с утра, то ноу проблем!!! Я за!!!
Часиков в 7.00, годиться?:toothy10::toothy7::toothy10:
 

Испытатель

Член Клуба
Не это позновато, я около 6-ти ложусь, может раньше или позже? в воскресенье-то?
Надо тогда около 6-ти и собираться! :DПотому, что начинается дачный сезон и в этом направлении будут пробки уже с раннего утра. Лучше все-таки собираться в центре.
1.Всем одинаково ехать.
2.И в противоход дачным транспортным потокам.
 

Аверька

Член Клуба
Я вернулась.. у меня мега идея :))
Нам нужна ПИЦЦА!! Это очь удобно.. Например в пицце ОЛис на Казанской (их сеть в разных районах), отличные цены и много места внутри. А семейная пицца ОГРОМНАЯ..на человек 4-х спокойно хватает!

Вот мои предложения:
Оллис- на сайте есть и цены и сами пиццерии. Кста скидочные карты у них есть.
Анис на Марата. Два этажа-много столиков и много места для парковки кругом. Даже стояночка есть. Кухня смешанная. Японское и русское. Цены средние. Очь приятное место и люди
Мама Рома. Много филиалов. Дисконтные карты. Пица на двоих-троих.

Вобщем у меня много идей еще есть :)):eek:ccasion5
 

Лис

Cabrio Cruiser
Я вернулась.. у меня мега идея :))
Нам нужна ПИЦЦА!! Это очь удобно.. Например в пицце ОЛис на
Спасибо, Аверька за активность и предложения..!

От себя: ни я, ни Катюша пищу "макароников" не едим, и, знаю, что некоторые девушки из нашего клуба тоже. Да, ее-то и не все мужики едят...

Все-таки должен быть разнообразный выбор еды, да и уюта в тех же пицериях редко найдешь. ИМХО.
 

Legnachka

Touring Cruiser
насколько я помню, к " макароникам" в меню предлагается и более-менее европеская кухня....
 

Аверька

Член Клуба
Спасибо, Аверька за активность и предложения..!

От себя: ни я, ни Катюша пищу "макароников" не едим, и, знаю, что некоторые девушки из нашего клуба тоже. Да, ее-то и не все мужики едят...

Все-таки должен быть разнообразный выбор еды, да и уюта в тех же пицериях редко найдешь. ИМХО.
Я пиццу с удовольствием сьем.. как и некоторые девушки нашего клуба. Ну-ка кто еще не ест пиццу? а? :)) Кста уюта в некоторыз пицериях значительно больше, чем в Варшавских экспрессах :))
Ты ж думай о массах.. Дугие то едят:)) А вообще я согласна с Legnachka-кухня крайне разнообразна. И салаты есть русские и супчики и вообще, мы в зима лето например никто и не ел..

Я вот например пиво не буду пить и не могу в прокуренном помещении находится. Потом одежда пиндец как пахнет.. :)) Пулайнер тож для "некоторых" двушек не подходит с нашего форума:))

Кста..Анис я предлагала.. он не итальянский.
 

Лис

Cabrio Cruiser
Кста..Анис я предлагала.. он не итальянский.
Ну вот Анис лично мне импонирует больше всех из тобой перечисленных: по мне так лучше суши, чем пицца :)
И то, что это лучше Варшавского Экспресса, с тобой соглашусь..)

Аверька, а как у Аниса с парковкой? Это же Марата - там найдется место для 20 машин? :confused: Или что на той-же Казанской у Олиса?

А так сложно сказать, что лучше. Надо пробовать, потом встречаться в разных местах и голосовать... Я, к примеру "макаронные" места - стороной обхожу всегда, поэтому по поводу уюта и меню - судить не буду..
 
Последнее редактирование:
Сверху