Новояз на страницах нашего форума...!?!?...

Deadhead

Ветеран Движения
И DeadHead, кто автор повествования? Меня смущают такие описания как "пожилая еврейка", славянские женщины, узбеки-мусульмане.
Такое ощущение что автор хочет явно обозначить предмет ненависти для русского человека, мол для совсем уж непонятливых. УЗБЕК_МУСУЛЬМАНИН, ЖЕНЩИНА ЕВРЕЙКА.
Сколько читал про подобные события, они всегда описывались совершенно иным образом. Столько то погибших, столько раненных. А тут прям репортаж из газеты "Комсомольская правда".
Мне вообще не важно что Вы там и сколько где читали, геноцид русских -это факт, что ещё Вам надо?
 

filicium

Член Клуба
Поддерживаю призыв вернуться к изначальной теме, ну и мировую было бы неплохо. Понять важно ведь главное - нам то что между собой делить...?

На самом деле тема новояза плавно как бы шла к логическому решению - а что можно сделать доброго и полезного, чтобы форум в формате общения стал ещё лучше? Но тут мы увлеклись на вираже, а дело то, кстати, благое! ))
 

PTchi

Член Клуба
Поддерживаю призыв вернуться к изначальной теме, ну и мировую было бы неплохо. Понять важно ведь главное - нам то что между собой делить...?

На самом деле тема новояза плавно как бы шла к логическому решению - а что можно сделать доброго и полезного, чтобы форум в формате общения стал ещё лучше? Но тут мы увлеклись на вираже, а дело то, кстати, благое! ))
мировую какую? 3? =)))):drinks::drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
наверное вообще Мировую (т.е примирение):drinks:
Да никто и не ссорился же ;)
Лично сам юношеским максимализмом давно не страдаю, так что разумеется тему продолжать не буду, но вот только хочу заметить лишь то, что тема эта очень животрепещущая не только для меня, но и практически для всех кого лично я знаю, по тому истории про друзей узбеков уже немного поднадоели. ;):drinks:
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Мне вообще не важно что Вы там и сколько где читали, геноцид русских -это факт, что ещё Вам надо?
Ну теперь все более менее понятно. Вам неважно все, что как то прямо иди косвенно опровергает вашу точку зрения. Поэтому я и попытался закончить этот глупый диалог. Вы в одну кучу свалили и турков месхетинцев и крымских татар, и ферганские события и даже осетин с грузинами, руководствуясь непонятным сетевым ресурсом (самое главное, что он вроде как подтверждает вашу правоту). Ну что ж мистер, вам видимо эта правда удобней, чем та, которую вам рассказывает в режиме онлайн такой же русский как и вы, который жил в Средней Азии.

Русские, в большинстве своем уезжали не из за геноцида мифического, а от того что каждый из нас, живя там, на подсознательном уровне, на уровне генетического если хотите зуда, понимал, что есть у него его историческая родина, есть такой же народ. Там проще, там легче, там такие же русские и язык учить не надо. Тысячи русских оставшихся там прокляли десять раз всю политическую верхушку России, которая бросила там их на произвол судьбу, своих соотечественников, которым и дела нет до них. Вспоминают про них только когда удобно, когда нужно нажать на определенные рычаги давления на оппонента. Что же вы про нас в 90 не вспомнили, когда нужно было вагонами оттуда русских бабушек вывозить, потому как родных у них не осталось? Или в 2003 году, когда был подписан 20 летний контракт на поставку газа из Туркмении, взамен отказа от двойного гражданства? Где вы были в этот момент мистер DeadHead? Вам просто тогда это было не важно. Как впрочем и сейчас.

Всего вам наилучшего. Надеюсь никого не обидел.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вот сижу я с 11 утра пьяная на корточках...ужевавшаяся насвая до одури...с черными зубьями... счастливая такая вся....:girl_drink1:
...так вот...сижу это я, короче, и кумекаю, что если уж и возвернуться к новоязу и борьбе за тотальную грамотность, то, все-таки, придерживаюсь такого мнения, что негоже прилюдно пальцАми тыкать в чужие-то ошибки...:to_babruysk: ....ну, не комильфо это, дорогие мои...

А коли шибкоумность кому в лобовую кость давит так, что кушать чел не может, отпишет пусть уж тогда свой крик душевный в личку невежде...
И живет себе спокойно дальше, радуясь врожденному чутью гончей на запятые в сложносочиненных предложениях, обособленных деепричастным ( и причастным) оборотом...

Вот...как-то так...Да.
 
M

maddeath

Гость
Вот сижу я с 11 утра пьяная на корточках...ужевавшаяся насвая до одури...с черными зубьями... счастливая такая вся....:girl_drink1:
...так вот...сижу это я, короче, и кумекаю, что если уж и возвернуться к новоязу и борьбе за тотальную грамотность, то, все-таки, придерживаюсь такого мнения, что негоже прилюдно пальцАми тыкать в чужие-то ошибки...:to_babruysk: ....ну, не комильфо это, дорогие мои...

А коли шибкоумность кому в лобовую кость давит так, что кушать чел не может, отпишет пусть уж тогда свой крик душевный в личку невежде...
И живет себе спокойно дальше, радуясь врожденному чутью гончей на запятые в сложносочиненных предложениях, обособленных деепричастным ( и причастным) оборотом...

Вот...как-то так...Да.
Вот ведь какие умные и правильные мысли пьяным с 11 утра в голову приходят :good: :yahoo:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну теперь все более менее понятно. Вам неважно все, что как то прямо иди косвенно опровергает вашу точку зрения. Поэтому я и попытался закончить этот глупый диалог. Вы в одну кучу свалили и турков месхетинцев и крымских татар, и ферганские события и даже осетин с грузинами, руководствуясь непонятным сетевым ресурсом (самое главное, что он вроде как подтверждает вашу правоту). Ну что ж мистер, вам видимо эта правда удобней, чем та, которую вам рассказывает в режиме онлайн такой же русский как и вы, который жил в Средней Азии.

Русские, в большинстве своем уезжали не из за геноцида мифического, а от того что каждый из нас, живя там, на подсознательном уровне, на уровне генетического если хотите зуда, понимал, что есть у него его историческая родина, есть такой же народ. Там проще, там легче, там такие же русские и язык учить не надо. Тысячи русских оставшихся там прокляли десять раз всю политическую верхушку России, которая бросила там их на произвол судьбу, своих соотечественников, которым и дела нет до них. Вспоминают про них только когда удобно, когда нужно нажать на определенные рычаги давления на оппонента. Что же вы про нас в 90 не вспомнили, когда нужно было вагонами оттуда русских бабушек вывозить, потому как родных у них не осталось? Или в 2003 году, когда был подписан 20 летний контракт на поставку газа из Туркмении, взамен отказа от двойного гражданства? Где вы были в этот момент мистер DeadHead? Вам просто тогда это было не важно. Как впрочем и сейчас.

Всего вам наилучшего. Надеюсь никого не обидел.
Любезнейший, диалог с Вами закрываю, но... какого собственно хрена Вы меня пытаетесь всё время оскорбить? Кто Вам сказал то что не вспоминали? Что Вы вообще говорите то за меня?? Это напрягает, честно. Я вам тут не В.В. или еще кто нибудь там, чтобы мне подобные телеги выкатывать. Будьте спокойнее и взрослее, ну и удачи, например!
 

filicium

Член Клуба
Да-ааа, с Тэтчей попробуй, заспорь, вон у неё какой кальян знатный в зубах зажат! )))
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
)))если бы я хотел вас оскорбить, бы это сделал, уж поверьте не на страницах этого форума и через "хрен" я с вами не разговаривал, поэтому подобные акценты вы для знакомых вам людей оставляйте. Я задал вам вопрос, раз вы так активно затрагиваете тему геноцида, где лично вы были и что лично вы сделали чтобы его не было? Вы почему в очередной раз оскорбились. Нельзя уважаемый в 35 лет быть таким обидчивым. Мне 28, и меня абсолютно не задевают подобные интернет "телеги". Будьте взрослее.
 
M

maddeath

Гость
Ребят - правда завязывайте тухлую тему..... :(
 

PTchi

Член Клуба
а мне 24 и я призываю закончить этот бесконечный спор, пожалуйста.....)
 
M

maddeath

Гость
Илья - может и нам что-нибудь затеять? :)
А что ты сделал в 1991 году!!! А???!!! ;)
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Ок, что бы не написал мой воинственный оппонент, обещаю больше не отвечать га эту тему. Заметьте кстати тенденцию, новояза в нашем длинном диалоге практически не было))!
 
M

maddeath

Гость
Hemi Jindriks - кстати да, Вы все были неподражаемы ;)
 

PTchi

Член Клуба
Илья - может и нам что-нибудь затеять? :)
А что ты сделал в 1991 году!!! А???!!! ;)
в 91 году я бегал по дому в Германии в колготках фиолетовых и смотрел ну погоди с открытым ртом =) и учил , что такое хорошо и что такое плохо... =) 3 годика это тебе не хухры мухры , я был делом занят!)
 
M

maddeath

Гость
в 91 году я бегал по дому в Германии в колготках фиолетовых и смотрел ну погоди с открытым ртом =) и учил , что такое хорошо и что такое плохо... =) 3 годика это тебе не хухры мухры , я был делом занят!)
Ну что пойдем на мировую? :)
 
Сверху