Новые диски на зиму

Zmit

Член Клуба
О! Моя любимая Африка:D
А на дисках выгравировано made in Germany:)
10 лет - это хорошо!
 

Павлик

Член Клуба
я когда покупал себе на лето диски так решающим было что б написанно было ,,made in Germany,,... два сезона и как новые.... были RW, хром и все пипетки... так вот они точно не самые качественные оказались. внешне хром ,,затерся,, после одного летнего сезона, но больше поразила геометрия их на шиномонтаже.....


диски супер!!!! для зимы так ваще класс!!! позравлям с покупкой!!!
 

Zmit

Член Клуба
диски супер!!!! для зимы так ваще класс!!! позравлям с покупкой!!!
Спасибо, Павлик:drinks:.
Третий день катаюсь, очень нравятся.
Просто зима у нас полгода и хочется, чтобы эти полгода авто и выглядело и радовало.
Вот летний хром поставил 1 апреля, проездил до середины октября.Полгода теперь зима или предзимье с зимой и с ранней весной, когда на зимней резине....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
шикарно... нет слов... поздравляю с приобретением!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Дима, я тоже вчера поменял резину (твои-новые мои ;) все же решил оставить на лето). Как раз передо мною "переобували" Субарку Аутбэк именно с такими дисками. Совсем не то :( Может я и зациклился на сравнении с авиатурбинками, но на Птице, в отличии от японца, они как родные. :)
 

Zmit

Член Клуба
Миш, думаю ты все правильно сделал.Убъешь родные, потом Венеру на зиму, а на лето возьмешь чего-нибудь другое, например.
Про Субару - забавно. Я пока еще не видел ни на ком, окромя своей.
Насчет зациклился...Прикинь, это мы с тобой просто пару раз поболтали, а страшно подумать, что будет, если мы чего-нить вместе выпьем:drinks:
Вот это будут турбины:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Про Субару - забавно. Я пока еще не видел ни на ком, окромя своей.
Да ступил :dash2: Хотел же сфоткать.
Насчет зациклился...Прикинь, это мы с тобой просто пару раз поболтали, а страшно подумать, что будет, если мы чего-нить вместе выпьем:drinks:
Вот это будут турбины:D
Дано пора ;) Люблю разговоры по полеты и про турбины в частности :drinks:
 

Арина

Член Клуба
Димкин ваще брутальные тапочки:good::good:
аки пропельллер :good:
про Скад -всем молчать тута мне:ireful3:..сама на них ездю:D....и всё ваще зер гуд:good:...
зы..Дим а не потеме -в Альфе распродажа...на усё...:good: за дёшево 30-50 процЕнтоф..:D..ждут новые поступления;)
 

silver

Член Клуба
Дима, диски бесподобно смотрятся на твоем Пити! Поздравляю с покупкой!

Я в шоке, что впервые позже москвичей поставил зимние шины! (я только вчера это сделал)
 

Zmit

Член Клуба
Дима, диски бесподобно смотрятся на твоем Пити! Поздравляю с покупкой!

Я в шоке, что впервые позже москвичей поставил зимние шины! (я только вчера это сделал)
Ничего,хоть раз мы тебя опередили.

OFF Должен был в след. пятницу лететь в Сургут, в очередной раз не срослось.
Никак мы с тобой не покатаемся:(:drinks:
 
Сверху