Новый Год настаёт, с Новым Годом, с новым счастьем!!! (Москва)

Арина

Член Клуба
Вопросов несколько: влезет ли тыдось человеков 15-20, будет ли скидка на меню и где парковаться?
думаю легко влезет и больше....

на счёт скидок уточнять буду.....с парковкой думаю без проблем...прям у ресторана на дороге...у обочины:lol:
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
думаю легко влезет и больше....

на счёт скидок уточнять буду.....с парковкой думаю без проблем...прям у ресторана на дороге...у обочины:lol:
Схему зала необходимо всем распечатать и сохранить до конца приёма дабы в подпитом состоянии не перепутать выход с противоположным входом.....ну или наоборот. А парковаться прямо на дороге нам не привыкать...
:lol:
 

Oxy

Член Клуба
:shok: О, как... Уже и Новый Год...
Если сие веселье случится 18-го или 19-го, то очень постараюсь поучаствовать :drinks:. Мне бы предпочтительнее 18-го, так как 20-го улетаю в дальние страны... :girl_witch:
 
М

Марго

Гость
:shok: О, как... Уже и Новый Год...
Если сие веселье случится 18-го или 19-го, то очень постараюсь поучаствовать :drinks:. Мне бы предпочтительнее 18-го, так как 20-го улетаю в дальние страны... :girl_witch:
Оксаночка, собирай чемодан 18-го, а 19-го мы вместе со встречей Нового года и тебе проводы устроим!:drinks:
 

сыроежка

Член Клуба
суббота?? 18-е?? смерти вы моей хотите...
этож я после юбилея моего должна еще суметь к вам на новый год прийти???
 
P

PUMBA

Гость
ништяково так да?:lol:...прям на Кубу сразу улетаешь..... даёшь Новый года на Кубе:yahoo:...
....
:director: Стасян зпт срочно вылетай вскл знак будем Новый год на Кубе справлять тчк.....
Я уже понял, коли в этом году не удалось на Кубу, то в этом году надо попасть В Кубу...:yahoo::good:
 

Карлсон

Член Клуба
ну да, все в принципе за 19 "голосуют")
я там начал список на 1 стр, если кого не вписал или + не дорисовал - извиняйте, поправляйте))))
 

saVVays

Ветеран Движения
ну да, все в принципе за 19 "голосуют")
я там начал список на 1 стр, если кого не вписал или + не дорисовал - извиняйте, поправляйте))))
Я согласна:blush:
Точнее не виже ничего мешающего на Горизонте
пока +1 а может и +2
Вписывайте меня...вписывайте!!!:drinks::blob5::eek:ccasion5::pT:
 

Zmit

Член Клуба
Андрей, 18 предпочтительнее, но конечно за 1.5 месяца трудно сказать.
 
Сверху