Нужна помощь крузероводов на свадьбе :-))

P

PUMBA

Гость
Стас! т.е. ты предлагаешь начать праздновать масленницу сразу после того, как поженим Аверьку со Славой? :flower:
А это предложение мне нравится!
Баба с возу..., т.е. я хотел сказать - да, поженим и...:rock::partyman::weedman:
 

Борисыч

Член Клуба
... Да-а-а!!! Последние денёчки Аверька в девках ходит... :D А интересно - будет ли у неё Девишник? :eek:ccasion5:
 
P

PUMBA

Гость
Ёлы-палы как чистым то приехать - вчера помыл машину, сегодня уже грязная?!
 

Чак

Член Клуба
Ёлы-палы как чистым то приехать - вчера помыл машину, сегодня уже грязная?!
Записался сегодня на мойку на поздний вечер, надеюсь завтра утром доехать более-не менее чистым
 
Последнее редактирование:

Чак

Член Клуба
А я только что снова помыл - благо халява - сам мою. :D
Вот это я понимаю! :thumbright: При наличии времени можно каждый день чистеньким... из дому выезжать... :D

значит и нам нужно мыться ....:cool:
Надо, надо умываться, по утрам и вечерам...
Неделю назад думал: вот, до Аверькиной свадьбы подожду. Но, когда кузов покрылся белыми солевыми пятнами, решил, что время пришло, и сделал это третьего дня. Одна поездка по КАД - и я не отличаюсь от остальных.
 

наташАшумахер

Член Клуба
Вот это я понимаю! :thumbright: При наличии времени можно каждый день чистеньким... из дому выезжать... :D



Надо, надо умываться, по утрам и вечерам...
Неделю назад думал: вот, до Аверькиной свадьбы подожду. Но, когда кузов покрылся белыми солевыми пятнами, решил, что время пришло, и сделал это третьего дня. Одна поездка по КАД - и я не отличаюсь от остальных.
:bs:Даешь халявную мойку!!!

вы кстати кольца не звбудьте привинтить...те самые....
 
Сверху