нужны заводские размеры между стойками (от стакана до стакана)

Mp_mak

Кёрхер Мэн
Ребята всем привет. Нужны заводские размеры между стойками (от левого аммортизаторного стакана до правого) , размеры от левой верхней гайки аммортизатора до правой (заводские) , от уплотнительной резинки в районе стакана слева до такой же справа. Также нужны заводские зазоры между капотом и крылом, между капотом и решеткой. Машина после аварии. ушел левый стакан - хотим выставить точно. Верхние зазоры можно измерить рулеткой на не битом авто. Но у моих знакомых нет такой машины. Прошу помочь.
 

diffental

Кёрхер Мэн
Могу посмотреть в книге. Точно есть размеры по проёмам, насчёт стоек надо смотреть. Но вечером(после 19-00 МСК)
 

Mp_mak

Кёрхер Мэн

Corvette

Член Клуба
Кузовные размеры есть в родном сервисном мануале, который выложен на нашем сайте
 

Mp_mak

Кёрхер Мэн
Спасибо! за инф по кузову . пригодится обязательно. Но кроме того нужны заводские размеры между стойками (от левого аммортизаторного стакана до правого) , размеры от левой верхней гайки аммортизатора до правой (заводские) , от уплотнительной резинки в районе стакана слева до такой же справа
ушел левый стакан. сначала нужно вытянуть его - (для этого и нужно расстояние между стаканами (то о чем я прошу). Далее в выправленный стакан ставится амортизатор и уже навешиваются и выставляются кузовные детали (здесь как раз и пригодится присланная инф по кузову, за которую еще раз спасибо.) а вот где взять инф по расстоянию между стойками (стаканами)?????
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Sanya2978 - походу ему нужны размеры на 270 странице... не могу вставить...попробуй ты...
 

Mp_mak

Кёрхер Мэн
внутренние крайслер .jpg

размеры найдены. выкладываю , может кому пригодятся. еще раз всем спасибо!!!
 

Archangel

Ветеран Движения
Специально сегодня замерил зазоры. Нифига они не совпадают, разница в 1,5мм.:D
 

Corvette

Член Клуба
Это американский автомобиль, полтора мм это погрешность))
 

Mp_mak

Кёрхер Мэн
нужен размер .jpg
Парни! нужен еще один размер подкапотный. Если у кого не битая машина может измерите рулеткой???? фото прилагаю на фото нужный размер выделен красным.
 

PERS

Ветеран Движения
я только вечером смогу, если не забуду)))
измерить между центрами штоков стоек?
 
Сверху