ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Alexandr_87

Кёрхер Мэн
Все наконецто разобрался с оборотами!!!!!!:yahoo:

ВИНОВЕН - Датчик давления ГУР. Стоит снизу рулевой рейки около 2 трубочек железная и резиновая.

№5269625 48750 2910 Это номер датчика. Подходит и от Неона. НО!:dash2:
Ни в Борисове ни в Минске на фирмах его пока нет. :dash2:
Телефон раскалился его искать. Может кто ездит в минск из России или может его выслать по почте? Не знаю как его заказать.:dash2:

ЕСЛИ ЧИТАЕТ КТО ИЗ БЕЛАРУСИ ПОМОГИТЕ:) БУДУ ДОЛЖЕН. ПОЖАЛУЙСТА:):dash2::dash2:
 

Nitrogen

В поиске разборок
Все наконецто разобрался с оборотами!!!!!!:yahoo:

ВИНОВЕН - Датчик давления ГУР. Стоит снизу рулевой рейки около 2 трубочек железная и резиновая.
А как обороты могут быть связаны с датчиком ГУР? поясните пжлста.
 

подъемник№6

Член Клуба
очень просто - мозги отслеживают давление в системе ГУРа и на стоящем авто поднимают обороты холостого хода, чтобы насос ГУРа работал производительнее и легче рулилось...
 

RinOzzz

Кёрхер Мэн
я то же недавно менял этот датчик, правдо у меня он подтикал. Я живу в маленьком городке и я единственный наверное кто ездит сдесь на крайслере,о запчастях тут и речи не идет, мне приходится заказывать все через инет. запчасти не дорогие, но доставка убивает, треть стоимости получается плюс. вот видео как выглядит датчик давления гур http://vk.com/videos-303975?z=video-303975_162372972/club303975, если у тя нету в контакте можешь посмотреть сдесь http://www.youtube.com/watch?v=MM11cMfZ97k. мне он обошелся 1150р
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Впринцепи если никто не может помочь, я могу купить и отправить поездом наверно, мне Хлопцы из гродно поездом передавали
могу и по почте) кстати)Только идти уж больно долго будет недели 2 а то и больше
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ё-маё, этот датчик на блоке цилиндров стоит? Видео посмотрел, есть у меня подобный датчик в гараже) нужно фото!
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну тогда у мну нету(

В общем если нужно купить и отправить, пишите
 

Alexandr_87

Кёрхер Мэн
Всем спасибо кто откликнулся:good:
Датчик нашел в Гродно. (+375293106323 Александр) Обойдется в 35 долларс. (В Минске тлько под заказ 55-65):shok:
Вот так. Кто ищет тот всегда найдет. И спасибо все еще раз:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Кстати у меня сегодня выскочила ошибка 0551 - и я так понимаю в ней виновен все тот же датчик?
 
M

maddeath

Гость
Спасибо... уже заказал на уса-авто.... ждем... заодно проверим свои корявки :)
 
M

maddeath

Гость
подъемник№6: Вопрос - при замене детали ошибка уйдет или ее надо специально сбрасывать??? И способы сброса - АКБ и т.п.?
 
Сверху