Одинцово, красный европеец на автомате

PERS

Ветеран Движения
Новый РТ это к Диме Zmit-у, новее не найти ;)
 

PTchi

Член Клуба
это да, уже мониторил, спрашивал , но к сожалению его идеальное состояние заслуживает даже больших денег нежели он просит , но я не готов, а точнее не имею возможности приобрести сие чудо пендосовского автопрома)
 

PTchi

Член Клуба
кстати писал в теме покупки поддержанного ПТ писал и давай ВИН с ссылкой на сайт,посмотрите, жду ваших мнений стоит его брать или нет?) Заранее спасибо) не хочу налететь на ширпотреб
 

Mishki

Младший Cruiser
я тоже хочу спустя какое-то время взять более свежий ПТ, но поскольку к закрытию конвейера я опоздала, боюсь что это будет еще более серьезной проблемой.
 

Mishki

Младший Cruiser
В общем долго собиралась мыслями перед тем, как рассказать историю своих ремонтов. Машина глохла на низких оборотах, была сильная вибрация при включении кондиционера.
Долгий путь к истине выглядел как:
Этап 1: Замена свечей - промывка инжектора (не помогло, хотя и не лишняя операция)
Этап 2: Замена свечных проводов - вентилятора ДВС (на этом этапе ушла вибрация с кондиционером)
Этап 3: Замена бензонасоса (оказался б/у) и снятие старого иммобилайзера, который на нем стоял

Два месяца шаманства, километр нервов, лоржка слез и и мешочека лаве.
Не болейте, други.
 

PTchi

Член Клуба
молодец не опустила руки и не продала))) удачных тебе дальнейших покатушек))
 

Mishki

Младший Cruiser
Илюша, ее было проблематично продать в таком виде - она заводилась раза с третьего
 

Mishki

Младший Cruiser
Ну и муж настоял чинить до победного, это тоже важный момент.
 

PTchi

Член Клуба
да, я тоже свой первый ремонтировал до победного!!))))) но в итоге через год устал, продал почти кофетой ( до сих пор на моих стараниях катается , недано с владельцем созванивался )
 

Mishki

Младший Cruiser
Сейчас муж продает аурис и смотрит в сторону джыпа Jeep. Кто чо может сказать за сабж?
ЗЫ: Но питишечку я продавать не собираюсь - пусть у каждого по машине будет, иначе начнется битва за пост председателя колхоза
 

подъемник№6

Член Клуба
РТ снова в строю, с удаленным колхозом и новым топливным сердцем... Какой Джип собрался покупать супруг?
 
Сверху