Опять про подрулевой перключатель)

АФОНЯ

Ветеран Движения
Мопар - в переводе мотор парт , фирма производящая запчасти для крайслер-джип-додж-плимут. Самый САМЫй оригинал , дальше некуда.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Еще добавлю: не берите переключатель Wells. Поворотники не работают на холодную и потом тоже могут не сработать
 

подъемник№6

Член Клуба
у меня неоригинал тоже хиленько отработал... три месяца и опять туманки сами загораются - буду ставить реле выносное...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А я вот такую штуку про Веллс понял:
он работает исправно и ровненько. Но пока не включишь туманки. После этого поворотники включаются только при помощи танцев с бубном.
Буду из старого оригинала и этого Вэллса делать один рабочий гибрид.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Вот я и говорю- что вилс что стандард- китайский фуфел! Стоят шесть с лишнем а косяков с ними на весь ценник оригинала...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вот я и говорю- что вилс что стандард- китайский фуфел! Стоят шесть с лишнем а косяков с ними на весь ценник оригинала...
Поспорю. Я заказывал Веллс за 4т.р., в процессе он подорожал до 4500.
А Стандарт стоил то ли 6, то ли 6 с фигом. Оригинал имел совсем негуманный ценник
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Так-то да, но верни время назад - я б Стандарт купил)
А точнее, поехал бы к другому электрику и починил бы свой выключатель.
Т.к. купив тогда за итоговые 5т.р. и поставив его - у меня свет так и не заработал. Платил еще 5 электрику.
 

подъемник№6

Член Клуба
Есть у меня одно оригинальное реле на примете, красивое аж жуть, но цена пока не совсем радует. Подожду немного
 

Сержж М

Кёрхер Мэн
Привет, парни! ПТФ не пашут. Провод или переключатель- пока не ясно.
Колодка на переключатель у меня выглядит вот так... Где здесь искать провод на туманки? Может кто знает, какой там по счету провод, или по цвету?
Еще читал тут про темку по ремонту переключателя с картинками... Сам найти тему не смог. Кто знает- ткните носом, если не жалко.
 

Вложения

Вадим

Кёрхер Мэн
Ребят, сегодня пытался снять подрулевой переключатель, с целью разборки и проверки того самого штырька... Так и не разобрался какие пару болтов (звёздочек) нужно открутить. Подскажите - фото прилагаю...

и что делать с этими тремя болтами на бежевом корпусе - или они не при чем?
А можно фото повторно выслать? Проблема та же. Хотелось бы глянуть что к чему и что крутить)
 
Сверху